Николай Батагов

Список друзей Вконтакте

Как распределяются друзья в списке?
Отпадают варианты:
1. По регистрации - проверено
2. По просмотрам этой страницы - некоторых из первой 5-ки даже не знаю
3. По рейтингу - проверено
4. По общению за последнее время и общее - аналогично 2-ому пункту

Марианна Бурыкина

У себя сейчас посмотрела - первая пятерка по последним сообщениям, кому я отправляла.

Shain Khasiev

Недавно добавленные друзья автоматически попадают на 5 (либо 6) позицию в Вашем списке друзей. Далее список выстраивается по частоте захода на страницу того или иного пользователя.

Ан
Анастасия

Первые 3 те с которыми ты активна
4 ново-добавленый.
Остальные по твоей активности