Сергей Каргин

Вконтакте. как убрать эту рекламу?

Михаил Мангибаев

На будующие скачайте программу Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Лена Пур

Надо поставить программу adBlock на браузер, и рекламы везде не будет

Евгений Чукуров

Надо удалить свой акк из вконтакте и рекламы больше не будет)

Мырза Саматов

Приложение Adblock Plus для любого браузера убирает всю рекламу.
Тут для хрома: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Надежда Пискарева

Возможно у тебя стоит какая то программа для скачивания музыки/видео из контакта. Нужно её удалить.
Либо скачать и установить баннер

Ольга Дегтярь

Эту рекламу никак не убрать голоса - один из заработков вк. Это (реклама) второй. Adblock Plus поможет.

Татьяна

Ну у тебя бяка в компе! Первое что делаешь удаляешь полностью браузер свой (скачай заранее новый) потом сразу идешь диск С програмный файл и удаляешь папки которые остались от браузера! потом перезагружаешься и устанавливаешь новый браузер чистый! ине забудь посмотреть файл хост!

Ju
Julietta

Можно поставить язык в настройках на советский. как вариант.

Djonik

Там вроде кресты для закрытия должны быть!