Степан Жидик

подскажите как убрать рекламу в вконтакте?

можно ли убрать эти баннеры слева? причем у мужа на копьютере все норм, а на моем ноутбуке все время реклама всплывает 😞 хотя и там и там стоит опера… пробовала переустанавливать, но не помогло..

Ва
Валерия

Это зависит не от браузера и не от компьютера. У мужа скорее всего стоит расширение типа AdStop, которое блокирует эти баннеры. Для оперы можно здесь скачать: https://addons.opera.com/ru/extensions/details/adstop/

Вл
Владислав

переустанови винду

Диана Базанова

Поставь в свой браузер AdBlock - официальное приложение для блокировки рекламы не мешает работе и не тупит комп - а самое главное бесплатное и есть во всех расширениях (магазинах расширений браузеров) - и про рекламу забудешь.

Мария Анисимова

Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬhttp://adguard.ru/?aid=13643

Алеся Юрданова

на других сайтах та же реклама всплывает "нестандартная"? на яндексе, например? если на всех страницах такая дурь, надо прошерстить всё на вирусы, проверить файл хостс...

Мария Афанасьева

Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета,
имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную,
при использовании 3G модема значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.

Ан
Анна

если у тебя google chrome то нужно зайти в google chrome вбить в поисковую систему chrome://apps/ нажать на ярлычёк МАГАЗИН в магазине написать скачать abp и всё !) abp это приложение для блокировки рекламы!