Улук Сыдыков

Как убрать баннерную рекламу в ВКонтакте?

Недавно в ВК появилась баннерная реклама которая присутствует абсолютно во всех браузерах.
Удаляется она только при переустановке браузера, но потом после перезагрузки компа опять появляется.

P.S не обращайте внимания на вид ВК, это тема, а рекламе не из-за неё

На
Наталия

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/14516/adguardInstaller.exe

Илья

Поставить антирекламную прогу. Этих "Ad" довольно много.
Я использую "AdMucher"- весьма эффективная штука.

Кумушка Сабирова

а эти 2 друга у вас стоят