Кристина Казанова

Баннерная реклама иличто-то другое?

Несколько дней назад при входе на некоторые сайты Начала появляться то ли реклама, то ли не знаю что.. . Естественно зайти на сайт стало невозможно. На некоторых сайтах после ввода логин-пароль появляется куча рекламы, которая также блокирует вход на сайт. Переустановил ОС с полным форматированием разделов жесткого диска, перепробовал практически все браузеры, кэш и куки чищу, но результат тот же.. . Прилагаю скриншот экрана и это только цветочки -бывает хуже.. .

P.S Антивирус Касперского (Яндекс-версия) + Adguard 5

Юлия

скачайте программу Adblock Plus она блокирует баннерную рекламу на сайтах. с ней у вас никакой фигни вылазить не будет