Владимир Краюшкин

Появилась реклама вконтакте, как убрать?

В контакте недавно появилась реклама вверху страницы, и в гугл хроме и в яндекс браузере сохраняется... подскажите как можно убрать ее? очень напрягает

Jasur Umarov

Поставьте блокировщик рекламы AdBlock
http://safariadblock.com/

Алексей Шанов

Можно вообще всю рекламу в браузерах отключить, чтобы никакой не было. Делается, по большому счету не сложно. Как и чем можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/04/19/kak_otkl_rekl_vinternete/

Наталья М

Может AdBlock поможет?

Алексей Новиков

что за тупые советы? Скачивай куреите доктер веб, у тебя по любому вирусы!

Виктор Землин

Чтобы больше не вылазили банеры и реклама вот тебе следующая ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe

Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.

Павел Кондратьев

все фигня адблок и адгуарды, скорей всего там тупо вирус

Сергей Левшонков

Да не помогает ваш этот адблок!

Наташа 1

Я бы поставил антирекамщик

Тамерлан Эгиев

Самый действенный на сегодняшний день способ - это заранее установить расширение AdBlock Plus в браузер, и тогда вся реклама исчезает, проверено на 100%. Как все установить и настроить написано в статье блокировка рекламы в браузере.

Александр Духнов

А если это в приложении на мобильном, тогда что делать?

Ольга Иванова

Такая же проблема

Дмитрий Сидоров

У меня стоят все перечисленные вами блокировки реклам и в вк и в браузере. Всё равно идёт реклама, как её убрать? Помогите пож, заранее посиб)