Елена Мусик

народ подскажите как убрать рекламу?

народ подскажите как убрать рекламу? суть в том что реклама не в инете а сама на компе отображается во всех браузерах, одна и таже на любом сайте в левой частим браузера, и ненадо мне про антивирус говорить весь ноут проверил

бля читай она на всех браузерах и все переустонавливал

Stanislav Kim

Пеереустанови Браузер !

Сергей Танцаров

Жми пуск, программы, стандартные, служебные, восстановление системы, выбери тот день когда рекламы не было, потом снеси все браузеры кроме експлорера и снова поставь то что тебе нужно

Петр Носов

Для Firefox, установите это - Adblock Plus.