Serj Serj

Реклама вконтакте!!!

Просто уже задрала реклама во всех бразерах захожу вк по 3 окна откриваются рекламы, нажимаю одно вылетает реклама, везде реклама abdlock вообще нифига не помагает проверял на вирусы ничего нету. ---после это когда я нажимаю напремер на Моя страница вылетает 3 окна.

Екатерина Власова

Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета,
имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную,
при использовании 3G модема значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.

Рафаэль Губайдуллин

установи адгуард.. и все пройдет..