Полина Маркалова

Стоимость рекламы вконтакте

Кто-то знает сколько сколько стоит реклама по кликам вконтакте? Если указать цену 1р. то будет ли реклама показываться по такой цене?

Александр

Существует 2 способа оплаты рекламы:

CPC (Cost per click) - оплата за переходы, совершенные пользователями "В Контакте". Стоимость перехода зависит от выбранных фокусировок и в настоящее время составляет от 11 руб. за переход.

CPM (Cost per mille) - оплата за тысячу показов рекламного баннера. Стоимость также зависит от выбранных фокусировок и в настоящее время составляет от 4,5 руб. за тысячу показов.