Анастасия Немкова

Вконтакте пропала кнопка "Сохранить в альбом"

Нажимаю на фото/картинку, а там нету этой функции. Подскажите что делать?

Уже давно исчезло, а раньше всё было хорошо, все фотографии туда добавляла и почему то функция исчезла.

Макс Гордеев

Глююк может быт

Shamil Mamatov

Все очень просто. Когда основной альбом заполняется, то его необходимо "разгрузить", только тогда появится функция "Сохранить в альбом" вновь.
Но влом будет вручную перетаскивать по одной фотографии из альбома в другой, для этого есть программа в Vk "Перенос фото 3.7" в разделе "Игры", она одна, найдете.