Елена Поспехова

как вконтакте сделать, что бы был альбом сохраненные фотографии...?

почему у некоторых есть такой альбом, у некоторых нет? как фото сохранять?

Екатерина Горшкова

У вас есть возможность быстро сохранить любое фото ВКонтакте к себе в альбом, отправить его другу или просмотреть его в оригинальном качестве. Под каждой фотографией, справа от комментариев есть меню «Поделиться» , состоящее из трех пунктов:

1. Отправить другу. Позволяет отправить фотографию личным сообщением одному или нескольким друзьям. В последнем случае создается беседа.

2. Сохранить к себе в альбом. Добавляет фото в специальный альбом «Сохранённые фотографии» . Обратите внимание, что одновременно в этом альбоме может находиться не более 500 фотографий. При переполнении кнопка пропадет из меню. Однако вы в любой момент можете переместить сохранённые фотографии в другие альбомы через меню «Редактировать» .

3. Загрузить оригинал на диск. Под оригиналом понимается самая большая по размеру версия фотографии из имеющихся, но не более 4 Мп. При нажатии на эту ссылку фото откроется в новом окне по прямой ссылке, благодаря чему вы сможете рассмотреть его в деталях или сохранить себе на компьютер.

1973-vadim-1

Под фотографией справа есть такая надпись: Сохранить себе- нажимай

Тимофеева Анна

а в 2-ой альбом как сохранить?
если есть альбом но нет функции Сохранить себе

Юл
Юлия

САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ: 1) создаёшь группу вконтакте 2) добавляешь в альбом группы любую картинку 3) открываешь там и сохраняешь её себе в "Сохранённые"

Кр
Кристина

обчычно, Левая Кнопка Мыши (ЛКМ)

Екатерина Зябкина

лимит вроде 10000

Анна Коржевская

ты просто нажми снизу фоток добавить к себе и у тебя будет альбом

Елена Мещанкина

Там есть вверху справа три точки нажимаешь на них и будет написано "сохранить в папку сохранённые" по моему так