Интернет

как вконтакте сделать статус "невидимки" - чтобы не было видно, когда человек онлайн и когда последний раз заходил?

Воспользуйтесь наиболее простым и универсальным способом обретения невидимости на сайте «ВКонтакте» - осуществите вход в систему стандартным способом и перейдите в раздел «Личные сообщения» . Не предпринимайте никаких действий в течение 15 минут - время, необходимое для тайм-аута и исчезновения статуса «В сети» - и ни в коем случае не открывайте страницу profile.php. После этого можно свободно перемещаться по любым страницам, за исключением своего профиля и основных страниц профилей прочих пользователей.

Запустите браузер Opera и раскройте меню «Инструменты» верхней сервисной панели окна приложения. Перейдите в пункт «Настройки» и выберите опцию «Дополнительно» . Разверните ссылку «Сеть» и снимите флажок на поле «Включить автоматическое перенаправление» . Создайте новую вкладку и осуществите вход на свою страницу в социальной сети «В контакте» стандартным способом с введением имени учетной записи и пароля. Дождитесь появления сообщения об ошибке и перейдите на произвольно выбранную страницу сайта, за исключением profile.php. Вернитесь в
диалоговое окно настроек сети браузера «Сеть» и примените флажок на поле «Включить автоматическое перенаправление» (для браузера Opera).

Запустите браузер Mozilla Firefox и вызовите диалоговое окно настроек интернет-обозревателя введением значения about:config в текстовое поле адресной строки. Подтвердите выполнение команды нажатием функциональной клавиши Enter и найдите строку «Фильтр» . Введите значение network.http.redirection-limit в найденное поле и дождитесь отображения выбранного параметра. Измените значение выбранного параметра переадресации с существующего на 0 и воспользуйтесь вышеописанным алгоритмом действий для получения статуса невидимости в социальной сети «В контакте» (для Mozilla Firefox).

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-106461-kak-sdelat-status-nevidimym#ixzz3GtSLv4Eo
Im Muslim
Лучший ответ
никак. Это невозможно
Илья Андреев
My World Возможно, всё возможно)
Сергей Балыков контакт полиглот
МЕНЯЙ МАК АДРЕС
Диас Ассанов