Я обычно скачиваю. Онлайн не так интересно, бывает ведь, и инет тормозит, и к тому же, скачанную музыку можно в плеере крутить, например)))
А в онлайне она сегодня есть, завтра нету (по просьбе правообладателей)
Так что, это не особо надёжно.
Лучше скачать.
Интернет
Музыку слушаете онлайн или скачиваете? Не хочу заходить в соцсети из за музыки, мне скачать музыку?
скачиваю. привычка со времен медленного и лимитного интернета.
Joker Black
а сейчас ведь домашний безлимитный
скачаю которая нравится и слушаю потом
Скачиваю
Joker Black
А почему не онлайн?
Слушаю скачанную онлайн.
Joker Black
это как?
скачивай
Joker Black
но это же долго, искать надо
это ж круто Я получил это Код imvu кредитов и я не могу поверить, что он действительно работал! Я получил его на на http://imvucreditsgenerator.com
Немного о SoundHost.org
SoundHost – это онлайн-платформа (мобильная и веб), которая позволяет слушать любимую музыку онлайн, следить за творчеством артистов и за музыкальными событиями.
Основные характеристики:
- возможность подписываться на исполнителей
- слушать музыку, обсуждать и оценивать треки
- быть в курсе деятельности артистов
- быть в курсе значимых музыкальных событий
Пользователь, создавший аккаунт, имеет возможность загружать музыку, создавать плейлисты, общаться с другими участниками в чате, подписаться на их новости, отправлять личные сообщения. Можно установить настройки приватности для профиля, а также сделать его индивидуальным, добавив обложку и аватар, создавать плейлисты и многое другое...
Основные характеристики:
- быть в курсе деятельности артистов
https://www.youtube.com/channel/UC45V5MPWH5fTj75vpKQ5w5w
там же под видео прямые ссылки на скачивание
... Выбери форум (Страну)
posle.info/post36863.html
... EWS
radio.i.ua/play/hit.fm/
radiotochki.net/radio_5_spisok-radiostancii.html (Список радиостанций Радиоточки)
... Список всех минских
niks.by/pageradioniks.php
echo.msk.ru/sound.html
posle.info/post36863.html
... EWS
radio.i.ua/play/hit.fm/
... Список всех минских
niks.by/pageradioniks.php
echo.msk.ru/sound.html
Заходите и слушайте музыку!
https://vk.com/deep.house.bassline
подписывайтесь, группа молодая, но очень с талантливыми руководителями!
https://vk.com/deep.house.bassline
Самую честную музыку играют ребята из группы 7833. Ничего интереснее я не слышал - послушай онлайн или скачай
soundcloud.com/band_7833
vk.com/band_7833
soundcloud.com/band_7833
vk.com/band_7833