Интернет

Как скачать музыку с Одноклассников на свой комп?

В Одноклассниках собрала хорошую коллекцию для своих дисков. А вот как скачать музыку оттуда на свой компьютер? У меня пока не получается. Подскажите, пожалуйста.
Как скачать с одноклассников видео и музыку бесплатно?

В одноклассниках собрано большое количество музыки и видео различных направлений. Скачать с одноклассников любимые песни и клипы предельно просто. Для начала необходимо установить бесплатное расширение SaveFrom.net помощник...

Как скачать музыку
с odnoklassniki.ru? »

После установки расширения, откройте в одноклассниках страницу, откуда вы планируете скачать аудио-трек. Наведите курсор на нужный трек, рядом с временем проигрывания трека появится кнопка для скачивания и битрейт, показывающий качество записи, и ее размер.

Как скачать видео
с odnoklassniki.ru? »

После установки расширения, у вас появится возможность скачивать видео с любой страницы в odnoklassniki.ru, будь то видео на домашней странице, видео-запись в личных сообщениях или ролик в ленте новостей. Рядом с видео-роликами, которые можно скачать, будет отображаться кнопка «Скачать».
Если при клике на кнопку музыка или видео начинают воспроизводиться, а не скачиваться, используйте правую кнопку мышки или удерживайте клавишу Аlt или Сtrl.

ht+tp://ru.savefrom.net/8-kak-skachat-odnoklassnini-music-i-video/

12.16
Виктор Карабанов
Лучший ответ
С одноклассников никак
почти вся музыка есть
http://rutracker.org/forum/index.php?c=8
Борис Петраш Спасибо за ссылку. Очень солидный ресурс.
Программа Download Helper поможет скачать музыку и видео с любого сайта, не только с одноклассников. Это плагин для Мозилы
zaycev.net в помощь! Просто введи название песни и все.
Maxthon - сниффер ресурсов
Просто автора и слова пишите. К примеру. У Вас в Одноклассниках есть такая песня, как " Гости из Будущего - Я люблю тебя, я больше не люблю тебя ", в музофоне ( http://muzofon.com/ ) пишите тоже самое " Гости из Будущего - Я люблю тебя, я больше не люблю тебя ". Прослушиваете, та ли это песня или нет. Потом, если убедились, что это та песня, которая вам нужна жмёте, как у меня показано на скрине. Дальше, думаю, разберётесь.
Борис Петраш Большое спасибо, как замечательно! Обязательно воспользую сь.
найти такую же на другом сайте
например здесь (убрать пробелы), h t t p : //muzofon.com/search/%D0%A3%20%D0%BB%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%8C%D1%8F%20%D0%B4%D1%83%D0%B1%20%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D0%B9/3/
Дм
Дмитрий
модем от фирмы YOTA блокирует все сайты по музыке.. КОЗЛЯЧЬЯ ФИРМА ОТ МЕГАФОН.. ДЕБИЛЫ КОНЧЕННЫЕ ..НАС РАЗВОДЯТ НА БАБКИ
Как скачать музыку с "Одноклассники" на свой компьютер?