Интернет
Как скачать музыку с Youtube ?
Никак не могу понять, как скачать музыку с youtube.. раньше был сайт, с которого можно было качать звукозаписи любого размера. Нашел видос, где собрана коллекция офигенной музыки, решил скачать.. а скачать неоткуда, ведь придется устанавливать сторонние программы, что крайне не желательно.
✔YouTube-mp3. org – это самый простой сервис для извлечения звука из видео YouTube. Вам не нужно заводить учетную запись, нужно знать только URL видео. Мы начнем конвертировать звук из вашего видео в mp3, как только вы начнете процесс. Вы сможете сразу же скачать аудиофайл. В отличие от других сервисов, весь процесс выполняется нашей инфраструктурой, и вам нужно только скачать ваш mp3 с наших серверов. Благодаря этому наш сервис не зависит от платформы: Вы можете использовать его на вашем Mac, Linux, или даже iPhone. Все конверсии выполняются в высоком качестве, с битрейтом как минимум 128 кБит/с. Не волнуйтесь, наш сервис совершенно бесплатен. Нам нужно примерно 3-4 минуты на одно видео.
►YouTube-mp3. org
YouTubeDownloaderHD сам иногда пользуюсь.
Begli Nazarow
А без сторонних программ ?
Begli Nazarow
В добавок, там формат mp4, а мне нужен mp3
Download Master
Через сайт ru.savefrom.netМожно скачивать видео с YouTube, Вконтакте, музыку из Вконтакте. Для удобства советую устанвоить их расширение в браузер "savefromnet помощник". Оно устанавливается с этой страницы. ru.savefrom.net/user.phpЧерез форму на сайте вставляете ссылку на ролик, жмете справа на "Скачать", ролик находится и там выбираете нужный формат и качество. Можно выбрать аудиоформат. Например ACC или OGG. mp3 нет, но его потом легко можно получить аудио конвертером. Даже в он лайне. Вот хороший он лайн конвертер. http://online-audio-converter.com/ru/
SaveFrom.net помощник. Можно установить в браузер, а можно на их сайте вводить ссылку на станицу с видео.
Установите в свой браузер расширение Savefromnet
Скачайте Saverfrom.net-помощник.
downloadhelper