Интернет

Как скачать видео с YouTube??? Как скачать видео с YouTube???

Konurbaev Emil
✔Скачать с YouTube

►Откройте в ✔YouTube нужный ролик.

►В адресной строке браузера добавьте буквы ss перед youtube. В результате, например, из адреса вида http://www.youtube.com/watch?v=2R8mAeKRZjs у вас получится http://www.ssyoutube.com/watch?v=2R8mAeKRZjs
►Нажмите Enter, после чего вас автоматически переадресует на сайт сервиса Savefrom.net, а ссылка на ролик уже будет в соответствующем поле.
►Выберите желаемое качество и формат и подтвердите загрузку. Ролик начнёт загружаться на компьютер.

✔Прочие сервисы для скачивания через браузер

Если по тем или иным причинам вас не устраивает Savefrom.net, то вы можете воспользоваться многочисленными альтернативами, например:
●Getvideo.org
●Videograbby.com
●Tubedld.com
●Getvideolink.com (внимание, есть контент 18+)

✔Некоторые из них предлагают дополнительные функции наподобие загрузки видео в FullHD и даже 4К-качестве, но общий принцип работы у всех одинаковый:

1.Скопировать ссылку на ролик YouTube.
2.Вставить ссылку в соответствующее поле на странице сервиса.
3.Выбрать параметры загружаемого видео (качество, формат и так далее).

Источник"©http://lifehacker.ru/2012/06/27/download-youtube-video/
Тэрл Кэбот
Лучший ответ
Сграбь. ру. Качает все форматы.
Alexsander Ykushko
http://www.dvdvideosoft.com/ru/products/dvd/Free-YouTube-Download.htm
Короче пока модеры проверят - набери в Яндексе - freeyoutubedownload
зайдите на сайт www.clipafon.ru. Там сказано как установить панель clipafon, через которую собственно и можно скачивать видео
Any Video Converter Professional
этой прогой можно.
Zhandos Kurashev
Есть специальная программка. Я же скачиваю при помощи доунлоад мастера. Копирую из адресной строки и добавляю закачку.
Я скачиваю с помощью Handy Cache, Opera, Download master - настраиваем браузер эксплорер на ip 127.0.0.1, в хенди кеш в настройках "Доступ" ставим галочку (если уже стоит то оставляем) , теперь не выключая хенди кеш переходим в опере по ссылке где нам нужно скачать допустим видео, ждем пока страница полностью загрузится, и жмем плей, открываем хенди кеш и в мониторе смотрим с откуда подгружается ролик, копируем ссылку и ставим на закачку в донлоад мастер, я так делаю =)
Просто убери в ссылке на ролик "www." и вставь"ss" кнопку enter и скачаешь что надо.
Дима ....
насосом "Малыш" качай
Ruslan B.
VKMusic 4 -прога... там всё просто
Прежде всего нужно пользоваться Мозилой Файерфокс, там есть возможность добавить аплет который называется Довнлоадхелпер, ток это всё на английском, надо писать, ноя не могу, почему-то.
SaveFrom.net - сайт на котором можно скачать.
установи прогу интернет довнлоад менеджер для скачивания файлов, зайди на сайт с видео через мозилу, там будет виднется в верхнем правом углу над видеороликом кнопка загрузить видео, нажимаешь ее и указываешь путь, куда сохранить