save2pc - программа для загрузки и конвертирования видео файлов,
размещенных на популярном видео-хостинге YouTube. При помощи YouTube
Downloader можно просто загрузить хоть какой видео файл веб-сервиса
YouTube по приведенной на его страничке ссылке. Все, что требуется от
юзера - это скопировать и вставить ссылку в особое окно програмки,
выбрать хотимый формат и запустить автоматическую загрузку и
конвертирование видео файла.
1. Скачивание роликов и музыки в Майл- http://videosaver.ru
2.Добавить расширение для FireFox DownloaderHelper - downloadhelper(.)
net - очень удобный и быстрый способ скачивания музыки и видео ото
всюду без проблем.
или
VideoCacheView После просмотра видео на веб-странице вы можете
сохранить видеофайл с помощью данной утилиты, которая извлекает видео
из дискового кэша браузера. Автоматически сканируется кэш Internet
Explorer и браузеров на основе Mozilla (в т. ч. Firefox). Также
поддерживаются Opera и Chrome.
Интернет
как скачать видео с ютуба? нужно скачать видео с ютуба в поисковиках его не, как это сделать?
Когда смотришь видео, оно сохраняется в кеше браузера.
Надо просто его скопировать из папки кеша и переименовать.
Для Оперы папка кеша: C:\Documents and Settings\Имя_юзера\Local Settings\Application Data\Opera\Opera\cache\sesn
VKMusik 4
совсем просто, стучись в ящик помогу
на ютубе заходиш на то видео которое нужно скачать и вверху в браузере где адресная строка перед youtube.com напишы ss чтоб получилось ssyoutube.com и тебя отправит на другой сайт где нада выбрать формат скачиваемого видео и пойдёт скачивание на комп
Наберите в google ПРОГРАММА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ ВИДЕО С ЛЮБОГО САЙТА.
Выдаст ну очень много выриантов) ) и из контакта можно скинуть всё, что угодно))
Есть специальные программы а я например скачала с Clipafon.ru специальную панель