Интернет
Как скачать музыку с Моего мира себе на комп? Выручайте пожалуйста, очень надо!
Хочу записать диск вмашину
Все очень просто
В internet Explorer сначала заходишь в Мой мир, нажимешь "Проиграть", ждёшь, пока мелодия полностью загрузится
После этого заходишь в Сервис -> Свойства обозревателя-> На вкладке "Общие" жмёшь на кнопку Параметры..., потом на Просмотр файлов.. .
В появившемся окне ищешь файл типа MP3, у которго будет длинное имя что-то вроде:
05091c0318001b07040815030008051004051507... Это он и есть. Просто скопируй куда-нибудь в компьютер/
ссылку дай
немогу подсказать, а мне тоже надо .
Если щёлкаешь по ссылке и у тебязвучит музыка, значит она скачалась на компьютер. Нужно только сохранить её. Щёлкай правой клавишей по ссылке и выбирай "сохранить".
Отвечал много раз!! !
1. Нажми на любую, не заполненную буквами и рисунками, область правой кнопкой мыши и выбери "просмотр HTML-кода"
2. В появившемся файле блокнота нажимаешь на "правка/найти" в параметрах поиска пишешь ".mp3"
3. Появившийся путь к песне (ссылку) вставляешь в браузер и скачиваешь
Отвечал много раз!! !
Поставьте побольше размер кэш на диске, включайте на воспроизведение, после полной загрузки файла идите в папку с кэшем браузера и смотрите по дате или по размеру подходящий файл, если браузер меняет имена файлов в кэше, например orpght22, то переименуйте и поставьте нужное расширение.
программа есть Довлоад Мастер, с помощью ее мона скачивать музло и видео с майла
скачай url helper
незнаю но меня это тоже интересует