Интернет

можно ли скачать музыку пользователей Мой Мир? Если да, то как?

Эдуард Немцов
Если эту музыку (видео) можно прослушать, значит и скачать можно, при этом не обязательно иметь пользователя в друзьях. Включаешь и слушаешь музыку до конца, затем заходишь на своём компьютере по адресу: C:\Documents and Settings\user\Local Settings\Application Data\Opera\Opera\profile\cache4 - это кэш Оперы, открываешь эту папку, там куча файлов без расширения, упорядочиваешь их по размеру и выбираешь самый большой по размеру файл (примерно если песня идёт 3 минуты, то файл 4-5Мб) и просто ставишь ему расширение .mp3 (или формат видео) . Всё! Это самый простой способ, для него не нужны специальные программы и сайты, надо лишь знать, где находится кэш Оперы. Если через Эксплорер, то всё то же самое только через кэш Эксплорера.

Бывает, что расширение файла неизвестно, тогда открываешь файл блокнотом и в первой строчке обычно пишется расширение или тип файла. Например у mp3-файла в первой строчке написано ID3.

PS. Если вдруг адрес кэша будет у вас не такой, просто введите в поиске имя папки cache4 (кэш Оперы) , она всегда так называется.
Леонид Селезнев
Лучший ответ
нет .есть специальная прога найду скину. ссылку
Денис Смирнов
Денис Смирнов Можно!
Шаг № 1:
Сначала нужно скачать мелодию на свой компьютер:
В "Моем мире" пользователя, где Вы хотите скачать музыку, открываете "Вся музыка", копируете адрес странички.
Заходите на сайт http://videosaver.ru/.
Вставляете адрес в строку "Вставьте в поле адрес страницы с видеороликом и нажмите Скачать!", после этого в окошке рядом с "Нажмите № чтобы скачать файл" высвечивается вся музыка с "Моего мира", выбираете ту, которую хотите скачать, и нажимаете "Скачать файл №".
Это новая услуга данного сервера - скачать можно не только видео, но и аудиофайлы!
Да зайди зайцев нет и скачай по такому же названию а так в моем мире не скачаеш только себе добавиш
Дима Рышку
Эдуард Немцов я знаю...так и сделаю... просто хотел поинтересоваться... спасибо за внятный ответ))))
И ты поищи в сообществе. Я лично там все скачиваю и бесплатно
Andrej Karnlov
Нажимаешь загрузить музыку, потом добавить в свой альбом. Просто, я так делаю.
Эдуард Немцов Вы о чем? Я разве об этом спрашиваю? Но серавно спасибо за ответ....)))
Артур Залялютдинов а что она правильно ответила.какой вопрос такой ответ.
можно, только если пользователь с вами в друзьях. зайти к пользователю на строничку, открыть его музыку, там будет написано добавить, кликнуть и музыка добавится. удачи.
Эдуард Немцов я никуда не хочу добавлять эту музыку. Я хочу её скачать на комп (на винчестер) - вот про что я спрашиваю...
А никак и ничего) ) Увидел название песни, скачай с другого рефа) ) и все
http://www.zaycev.net/ качай там там всё есть
Денис Смирнов уже все нашли...
Можно!
Шаг № 1:
Заходите на сайт http://videosaver.ru/.