Интернет

как скачать музыку из моего мира??

http://videosaver.ru/ используй эту ссылку и качай себе сколько хочешь, и не только с мира, но и вконтакте. я регулярно скачиваю себе в комп или на телефон интересную мне музыку.
Данил Козлов
Лучший ответ
не верь никому )))
ничего устанавливать не надо, и по ссылкам бегать не надо )))
прочти и запомни:
если пользуешся IE то вытащи из кэша, ВСЁ что ты смотришь и слушаешь в инете, сначала закачивается тебе на комп.
всё это находится в папке -- C:\Documents and Settings\Админ\Local Settings\Temporary Internet Files
(Админ= твоё имя в компе)

примерно так выглядит твоя песня (циферки могут быть разными) :
05091c0018001b0f120903020718070314560c5005788568789 .мр3

а видео выглядит так: * название. flv * (название может быть любым)
Попов Владимир
Я скачиваю реал плеером, вот ссылка: Get RealPlayer
Макс Лескин
Копировать адрес той странички, где музыка и перейти на Videosaver.ru, где вставить адрес в строку, что посреди страницы. И нажать Скачать.
Вова Саранин
качаешь прогу отсюда www. VKlife. ru (ввв. VKlife.ру) устанавливаешь, открываешь. наверху видишь слова ВКОНТАКТЕ МАЙЛ нажимаешь майл, заходишь (вводишь логин и пароль) справа появится в проге этой окошечко аудио ...как только ты зайдешь на страничку, где есть музыка, в правом окне отобразиться все трэки, которые есть на страничке данного пользователя.... выбираешь галочкой нужный трэк и нажимаешь скачать.. .
аналогичным путем можно скачивать с контакта и т. д.
Shurik Ivanov
http://videosaver.ru/
в строчку напиши адрес страницы на котором находится нужная песня и нажми скачать
ниже появится ссылка на скачивание и список на все песни с той страницы
я не могу чкачать пытался это ты можешь спросить в службе поддуржки маил!!!!
Олег Феденко
К сожалению, Вы не сможете скачать музыку из Мира на комп, можете только себе на страничку дабавить...
Это тайна покрытая мраком))))
Скачать наверное нельзя, но можно сохранить в свои файлы в Твоём Мире.... ну или где-то так..
Дима Зорин
кажись не как!!!!