Интернет

А возможно скачать музыку с МОЕГО МИРА?(подскажите как?)

для IE : после того, как на странице загрузится видео или аудио ролик (загрузится! а не проиграет до конца ) открываем свойства Internet Explorer,на вкладке "Общие" нажимаем "Параметры" возле "Удалить",и нажимаем "Показать файлы".Откроется папка для временных файлов Интернета - у меня такая : C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Temporary Internet Files .Заново загруженные файлы находятся снизу (хотя смотря по какому признаку они упорядочены), пока не скопируешь файл- открытую страницу не закрывай, так как при закрытии обозревателя временные файлы в основном удаляются !
Тахир Хакимов
Плагином Downloadhelper для Firefox. Он практически все подобные ссылки может вырывать, включая онлайн фильмы итд итп. Хорош в комбинации с DownThemAll.
1-как скачать видео

береш браузер Opera 10.60 заходишь на страницу с роликом который хочешь скачать жмеш Play в адресной строке браузера пишеш opera:cache жмеш Enter откроется содержимое кэша и ставишь галочьки video/mp4 video/mpeg video/flv video/x-flv и жмеш Показать все если все правильно сделали то увидите ссылку жмете на нее и качаете все это делать нужно во время просмотра ролика

2-как скачать музыку

береш браузер Opera 10.60 заходишь на страницу с аудио который хочешь скачать жмеш Play в адресной строке браузера пишеш opera:cache жмеш Enter откроется содержимое кэша и ставишь галочьки audio/x-wav audio/midi audio/mpeg и жмеш Показать все если все правильно сделали то увидите ссылку жмете на нее и качаете все это делать нужно во время проигрования песни
Щелкаешь по файлу правой кнопкой мыши, вылазит меню выбираешь "Сохранить как", вылазит окно выбираешь папку в который нужно сохранить, жмешь кнопку "сохранить" и все!
да заходи в Музыку общая музыка и вперед)))
С мира по-моему нельзя, а вот с контакта можно. Если надо будет, могу скинуть программку в почту. Пишите
конечно, через www.videosaver.ru