Интернет

Подскажите, через какие программы можно скачать музыку из моего мира?

есть такая программа найди меня в моём мире помогу
Павел Шмагин
Павел Шмагин
504
Лучший ответ
Просто скопируй из временной папки браузера

http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=23e21e97-4cbf-490e-813d-a177ef03b352

Для этого удобнее пользоваться файловыми менеджерами, например Тотал Коммандер. На левой панели сделай временную папку браузера, на правой панели - папку Моя Музыка. В меню нажми "Поиск файлов" (при этом курсор должен стоять на левой панели) , и поставь размер - "больше 1 МБ", затем "поиск", "файлы на панель", и упорядочи их по дате изменения. Тот который последний - это и есть та песня, которая сейчас играет. Скопируй ее в свою папку моя музыка (F5 - копировать) , и переименуй в название песни, добавив в конец имени .mp3. Вот и все, песня скачана.

Если пользуешься Google Chrome, то слева на панели поставь путь
C:\Users\%username%\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\Cache\

и нажми над файлами "дата" (стрелочка вверх) , и тогда последний созданный файл будет сверху. Вот тот файл, размер которого больше 1 МБ это та песня, которая сейчас играет в Мире-Майл. ру. Нажми F5, и переименуй, добавив в конце названия - .mp3

PS точно также скачиваются песни с ВКонтакте, Музофон, Ололо, и других сайтов, с недоступным скачиванием, а доступным только воспроизведением. Только перед скачиванием не забудь подождать, пока песня полностью откроется (бледно-серая полоска дойдет до конца полосы прокрутки) . Или когда в Тотал К-ре размер последнего файла перестанет увеличиваться. Тогда песня полностью загрузится, и ее можно скопировать в свою папку.
нету таких программ и слава богу....