Интернет

Подскажите,как скачать музыку из моего мира на флешку?

сначала скачай на комп. Для этого:
1. Открываем аудио страницу, с которой Вы хотели скачать музыку, и копируем URL - адрес данной страницы (правой кнопкой мыши)
2. Открываем: http://videosaver.ru/ и вставляем в поле скопированный
URL- адрес страницы.
3. Давим на кнопку: скачать (справа) , идёт загрузка.
4. Появится: » скачать файл №1 « "правее из списка выбираем название песни"
5. Выбрали нужную Вам песню, допустим № 5.
Давим на название песни, появляется строка: » скачать файл № 5 « (Ваш выбор) .
6. Давим на: » скачать файл № 5 « правой клавишей мыши.
Появляется окно: Сохранить объект как.. .
7. Откроется окно сохранения файла в mp.3. Нашли папку "Музыка".
Лучше сразу переименовать загружаемый файл.
8. Давим на: "Сохранить".
9. Откроется окно загрузки.
А затем на флешку.
Евгений Алпатов
Лучший ответ
Очень просто !!!
Скачиваешь музыку на комп а потом через
Total Commander копируешь на флешку и все.
Желаю удачи !!!
Правильный ответ вы уже получили наверху. А если вы уже прослушали это аудио файл, то можете его просто взять из кеша и записать на флешку. Адрес кеша IE таков, если вы сами админ вашего компа, а если вы юзер, то поменяйте \Admin на \User или на имя вашего юзера.

C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Temporary Internet Files
Олег Ашарин
Везде речь, как мне кажется, о скачивании одного музфайла. А у меня их более 3-х тысяч . Как быть? Сидеть двое суток, перекачивая ?
Если наедете пакетное скачивание, мне скажите ладно?
Артур Хван