Интернет

как убрать всплывающую рекламу сексшопа на компе помогите пожалуйста , очень мешает работать????

Если реклама появляется на компе с периодичностью в 5-10 минут, даже если вы не заходите в интернет, вот несколько способов удаления:

ВНИМАНИЕ! Вместо AdSubscribe может быть AdRiver или CMedia

1. Если хотите убрать это своими руками, тогда так:

1.Пуск-Панель управления-Оформление и темы-Свойства папки-Вид-Поставить галочку возле "Показывать скрытые файлы и папки"-применить
2."Documents and Settings" > свое имя пользователя > Application Data > AdSubscribe > AdSubscribe.dat открываем блокнотом, ищем строчку "ADSR=976(или то кол-во показов, которое у вас на счетчике) " и меняем на "ADSR=0" , затем запускаем там же uninstal.exe.

2. Удаление при помощи программы GMER www.gmer.net/gmer.zip ~ 300 kb

1) Запустите программу
2) Кликните на кнопку ">>>", что бы развернуть список вкладок.
3) Перейдите на вкладку Files. Выделите файл AdSubscribe.dll лежащий в папке Application Data/App Data и нажмите на кнопку Delete.
4) Перезагрузитесь. Всё. На этом программа удалена.

3. И ещё один :

Кликайте на ссылку http://freedrweb.com/ , скачиваете бесплатную утилиту Dr.Web CureIt!® ,установки она не требует, не конфликтует с уже установленным антивирусом (вам даже не придется его отключать), запускаете и немного ждете. Удалит не только эту заразу, но и быстро проверит Ваш компьютер, и, в случае обнаружения других вредоносных объектов, вылечит его.
Виктор Кабалдин
Виктор Кабалдин
76 755
Лучший ответ
Мешает работать? Тянет на "подвиги"? ;)
Ваня Скимбатор
Ваня Скимбатор
73 317
на сайте доктора веба есть бесплатные утилиты для этого
AM
Avdo Majitov
9 583
У меян была такая фигня. Если там написано "Оправте смс на номер ...и эта реклама уберётся автомачически". Не верьте всеё этой фигне. просто преставлял дату на два месяца вперёд и менял браузер. Не знаю, поможет ли это вам.
скачай прогу addstoper