Интернет
Вечный вопрос: как скачать музыку и контакта?)
Я уже устанавливала программу, и музыка действительно скачивалась. Но недавно это закончилось. И подруга сказала, что теперь вроде никак не скачаешь. Но мне очень-очень нужно. Должна быть лазейка
IDM программка в помощь, только там нужно дабавить нужные строки в файлик (C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts) (строки которые нужно добавить должны находиться в кряке) , что бы автоматически не конектилось с серверов и не обновлять ее никогда.. .Сам пользуюсь ей уже больше года.. .Кстати через нее можно и видео качать.. .вот ссылка на торрент http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=477309
вот этим расширением для мозилы -бесплатное (и с ютуба рутуба и тд) https://addons.mozilla.org/z/ru/firefox/addon/video-downloadhelper/?src=cb-dl-users качает и музыку
или читаем 3-ий абзац тут http://www.freemake.com/ru/free_video_converter/
VideoGet 5.0.2.60
Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 5.0.2.60
Разработчик: VideoGet
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
Описание:
С помощью программы VideoGet вы сможете скачать ваши любимые видео клипы с сайта YouTube, а также с более чем 900 других видео веб-сайтов. VideoGet поддерживает такие сайты как: YouTube, MySpace, Google Video, Yahoo Video, MetaCafe.
Многие из этих веб-сайтов держат видео в FLV формате, и большинство людей не знает как проигрывать эти файлы. VideoGet также позволит вам конвертировать все видео в множество популярных форматов для более комфортного проигрывания. VideoGet поддерживает AVI, MPEG1, MPEG2, WMV, FLV, MP4, 3GP, MP3 форматы, так что вы имеете возможность не только посмотреть видео на своем компьютере, но и переписать его на свой iPod, мобильный телефон или любой другой портативный прибор. Кроме того вы самостоятельно можете задавать настройки конвертации.
Доп. информация:
- Конвертирование видео в другие форматы (AVI, MPG, WMV, FLV, MP4, 3GP, RM, MOV, MP3, WAV)
- Конвертирование видео на плееры и мобильные телефоны (iPhone, iPod Video, iPod Nano, iPod Touch, PSP, Zune, iRiver Clix, AppleTV)
- Возможность скачать, кликнув мышью всего 1 раз. Есть плагины для Internet Explorer и Mozilla FireFox
- Есть возможность сохранять списки с видео для того чтоб скачать позже
- Продолжение закачки после разрыва
- Индивидуальная настройка конвертации
Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 5.0.2.60
Разработчик: VideoGet
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
Описание:
Доп. информация:
- Продолжение закачки после разрыва
- Индивидуальная настройка конвертации
есть расширение для FireFox (если у тебя FireFox конечно))) )
называется Вконтакте. ру Downloader
полностью снеси эту прогу, установи по новой. она просто денюшек хочет, а ты не давай)
не знаю какая у тебя, годами ранее я пользовался "Ловивконтакте"
downloadhelper вам в помощь
могу скинуть рабочую прогу-стучись в агент)
VKmusic - не плохая программа