Интернет

??? Почему когда слушаешь онлайн музыку mp3 или видео.. не важно.. притормаживает???.

подключен через маршрутизатор Tp-Link TL-WR940N
Для начала скорость проверить
Скорость равна 512 кбит/с 512 / 8 = 64 кБ/с (этой скорости мало для просмотра онлайн видео);
Скорость равна 4 Мбит/с 4 / 8 = 0,5 МБ/с или 512 кБ/с (этой скорости достаточно для просмотра онлайн видео в качестве до 480р);
Скорость равна 6 Мбит/с 6 / 8 = 0,75 МБ/с (этой скорости достаточно для просмотра онлайн видео в качестве до 720р);
Скорость равна 16 Мбит/с 16 / 8 = 2 МБ/с (этой скорости достаточно для просмотра онлайн видео в качестве вплоть до 2К);
Скорость равна 30 Мбит/с 30 / 8 = 3,75 МБ/с (этой скорости достаточно для просмотра онлайн видео в качестве вплоть до 4К);
Скорость равна 60 Мбит/с 60 / 8 = 7,5 МБ/с (этой скорости достаточно для просмотра онлайн видео в любом качестве);
Скорость равна 70 Мбит/с 60 / 8 = 8,75 МБ/с (этой скорости достаточно для просмотра онлайн видео в любом качестве);
Скорость равна 100 Мбит/с 100 / 8 = 12,5 МБ/с (этой скорости достаточно для просмотра онлайн видео в любом качестве).
Ping
5 — 40 мс
Хорошие значения при проверке пинга для комфортной игры в шутеры от первого лица, RT-стратегий, MOBA и MMORPG, а также удаленного подключения офисных приложений.
40 — 100 мс
Среднее значение пинга, достаточное для игры в пошаговые стратегии и удаленной работы.
100 и выше
Плохое значение пинга, недостаточное для комфортной игры и удаленной работы.
Анатолий Старицин
Лучший ответ
Николай Ходченков Вот моя скорость, а пакеты у нас нищебродские, потому что конкурентов нет ((
кто?
Николай Ходченков что кто? музыку через браузер слушаешь, а музыку притормаживает..