Интернет

Как конвертировать аудио mp3 в видео mp4, чтобы загрузить это видео в ютуб? +++

Аудио у меня занимает примерно полчаса.
XviD4PSP - лучший по функциональности видео-конвертер!
XviD4PSP ранее был специализированной программой для конвертирования видео для iPOD, iPhone и Sony PSP однако программа оказалась столь хороша, что автор программы, наш соотечественник, сделал из неё лучший в классе русскоязычный видеоконвертор, поддерживающий на входе любые видеофайлы, а на выходе:
• AVI (XviD)
• 3GP (для сотовых)
• AVI DV (для высочайшего качества)
• MKV (для хранения файлов с субтитрами)
• MP4 (Для iPhone, iPod и Sony PSP)

Список форматов:
Принимает: AVI DIVX ASF MPG MPE M2V MPEG VOB TS M2P D2V MOV QT 3GP HDMOV RM RAM RMVB RPX SMI SMIL MKV OGM WMV DVR-MS FLV ...Почти любой формат на вход.

Выдаёт: AC3, AAC, MP3, MP2, MP4, OGG, WAV, AVI, DV, FLV, MPEGTS, MPEGPS, MKV, MOV.
Профили для устройств: PSP, iPod 5.0G, iPod 5.5G, iPod Touch, iPhone, PS3, Xbox 360, YouTube

Преимущества XviD4PSP:
• Полностью не зависит от системных компонентов и кодеков.
• Включает в себя все самые новые и свободные кодеки.
• С каждым новым обновлением вы получаете и новейшие версии кодеков.
• Более компактный размер программы.
• Более удобная пакетная обработка.
• Более быстрая работа с файлами.
• Можно самому создать пресет формата под свой девайс.
• Больше настроек для H264 кодека.
• Быстрое сканирование громкости.
• Быстрый скан интерфейса.
• Потенциально широчайший спектр форматов и кодеков на выход.
• Поддерживает несколько аудиодорожек.
• Вы можете остановить кодирование в любой момент и получите 100% рабочий файл.

Для корректной работы программы в системе должны быть установлены:
• Microsoft .NET Framework 4;
• DirectX End-User Runtimes;
• Microsoft Visual С++ 2010 Redist.
Sergey Gayev
Лучший ответ
Наложите своё аудио на любое видео.
Hany Mahmoud
Вам очевидно нужно что бы вашу песню услышали все на Ютубе?
Это просто. Просто делаете видеофотофильм с одной фото вместо видео и всё. Спокойно загружаете этот ролик на Ютуб. И все слушают вашу песню.
Владислав Куровский Если нужны подробности всего этого, то через почту.
в видеоредакторе
на сайтах\онлайн конвертер.
берете фото любое. и слайд шоу и музыку ставите\ мп4 или ави формат.
Роман Авдеев
ну вообще фабрикой форматов, но это будет аудио, вроде, так что картинку придется накладывать, удачи
а разве можно звук конвертировать в фильм?
Андрю Захпох
Можно в любом видеоредакторе (например, Movie Maker 2.6 или что-то посложнее, вроде SONY Vegas и т. д.) добавить одну картинку как видео, а аудио - эту аудиодорожку.
Затем сохранить как mp4 (или экспортировать как фильм, например, в формате avi, Ютуб понимает и этот формат).
Можно вообще быстро через библиотеку ffmpeg, но там нужно знать программирование.

Проще всего - посмотрите программу Movie Maker 2.6, через нее очень просто, она вообще простейшая.
Владислав Куровский ===== Можно вообще быстро через библиотеку ffmpeg, но там нужно знать программирование. ====== Сомнения.
Можно не знать программирование совсем. Просто надо разобраться с этим и найти нужные команды и использовать. Не нужно быть профессором от программирования.