Интернет

Что делать если видео на ютуб не набирает просмотры ?

Я недавно загрузил видео на ютуб, а оно не набирается популярности. Вроде и теги давал, но бесполезно. Что делать? Может я, что то недоделал ?
Может быть, вот эти материалы как-то помогут? Проверьте, что из этого Вы знали и использовали уже, а что можно еще применить:

Как повысить просматриваемость своих видео Youtube

3 Способа Продвижения Видео на YouTube

как раскрутить видео на youtube бесплатно?

Как Раскрутить Видео на Youtube

Как раскрутить видео на YouTube
"Раскрутить видео - легко. Раскрутка видео только бесплатными и реальными способами. Советую не путать раскрутку видео youtube с накруткой. На самом деле методом раскрутки видео очень и очень много, но в основном это спам и многие способы требуют вложения денег, я же посоветую только как правильно оптимизировать видео и найти целевую аудиторию... "

6 способов повысить популярность своего канала на YouTube

Еще какие-то хитрости:

Как взаимно и бесплатно повысить популярность вашего видео

КАК раскрутить БЫСТРО видео youtube? раскрутка!

Как раскрутить свой канал или сайт

Как повысить рейтинг видео на YouTube

Только Вы уж сами разберитесь, что из предложенных методов - раскрутка, а что - накрутка. (Есть такая опасность, кажется, хотя я далека от этих технологий.)
Артём Антохин
Лучший ответ
А ты что думал в сказку попал? Выложил видео и тысячи просмотров, если видео не интересное, скучное то максимум 15 просмотров в месяц, ну я не знаю что там за видео конечно, пропиарь его как не будь.
лучше зацени вот это : https://youtu.be/4PP6fqOY7rs
Be
Behа
а лучше посмотреть тут https://www.youtube.com/my_videos?o=U
Я думаю вот тут правильный ответ на твой вопрос
https://www.youtube.com/watch?v=PGutKZsiJHs