Интернет

Мой друг снимает ерунду и набирает много просмотров, а я снимаю нормальные видео и по 5 - 10 просмотров на ютубе

Почему я снимаю годноту и меня никто не смотрит, я не пиарюсь и у меня 200 подписчиков, но на видео набираются по 5 лайков, а у друга 20 подписчиков и по 100 просмотров и даже тысяча просмотров на его видео. Я снимаю игры: бравл, ласт дей, майнкрафт.
Почему так? Один снимает фигню и набирает по тысячу просмотров, а люди которые трудятся набирают мало просмотров! Что это?
Ст
Стас
Главное не насколько ты трудился, а интерес зрителя, насколько видео интересное.
Виктор Хорошов
Лучший ответ
Да потому что твои игра и нах... никому не облокотились! А вот бредятину всякую ваше поколение с удовольствием воспринимает -чем е.... анутее тем для них интереснее !
Ильяс Кусаинов
Sergei Koropecs с заголовком "это видео взорвало...."
к сожалению шлак и прочее тянет ..это как мухи на г**о.
"...я снимаю годноту..." - тебе ОДНОМУ нужную - ХРЕНЬ!!!

ты не там плачешь...
маме - в юбку...
она пожалеет...

мороженку купит...
Rasim Islamov
getwebooster.com юзай это.
Woraev-Ryskali
дык так всегда было в ютубике, а тем более в тиктоке
---
чем тупее контент, тем круче блоХер
сами подумайте, где Вы наберете тысячи или миллионы умных вдумчивых фолловеров?

а тупых... оглянитесь, их вокруг - миллионы )
они - повсюду ))
Та же фигня, набрал всего 4 подписчика на Ютуб, (видео отменные делаю) а у других которые всякий бред постят вижу как комментируют "это шедевр"
"Вот у нас здесь мух много", - скажу, что люди на г*вно
слетаются чаще чем на годноту
**d@ni** ***
Возможно, у твоего друга много подписчиков (друзей, знакомых, знакомые этих друзей и знакомых). Либо он просто покупает просмотры. Сейчас существует много сервисов, помогающих продвигаться в соц. сетях. Например, Lowcostsmm.com/ru/. Специализируется конкретно на youtube. Можно найти, забив домен в любой поисковик, в Googl или Яндекс. На начальном этапе, пока о тебе не узнают, и не наберется достаточное количество подписчиков, может помочь. Придется, конечно, хоть сколько-то вложиться, но так в любом деле. Чтобы получить результат, сначала надо вложиться. Временем, мозгами, ну и деньгами соответственно.