Интернет

Где живёт и снимает свои видео Макс с канала "Все из за метало копа"?

Если внимательно посмотреть несколько его видео, можно отметить следующие примечательные факты. В кадр нечаянно попадают: сыктывкарская рекламная газета "Источник новостей" октябрьский номер с Алёной Свиридовой, газета в таёжной избе с текстом "сыктывкарский депутат", кружка кировской фиpмы Топаз с филиалом в Сыктывкаре, и совершенно не скрываясь показываются гаражи из красного кирпича и озвучивается время заката примерно с 13 до 14 часов... Кличка собаки, в конце концов, Пурга. И природа - она северная. Всё это наводит на мысль о том, что дело происходит в Коми, севернее Сыктывкара. Вероятно это окрестности Ухты, а река, соответственно, Печора. Согласны/не согласны.
Илья Атслег
Интересно, но не столь важно.

Если настолько любопытно, где он живет, пошлите ему посылку с вещевым донатом.
Алексей Родченко
Лучший ответ
Алексей Родченко Напишите ему на почту, он ответит куда.
Думаю, что в Коми он, просто шифруется. Это может быть в любой точке Коми, ну, так по ощущениям, как-будто и севернее Ухты даже.
Иван Ромаков
Продолжай наблюдение.
спроси у него
Бушковский Максим Владимирович, 1983 г. р., Сыктывкар. До металлокопа - ИП строительно-отделочные работы.
Русский.
На Печору и на Усу не похоже. Плюс он частенько находит вещи от трелёвочников и ТД ( лесозаготовка) Скорее это ближе к Сыктывкару чем к Ухте или Усинску.
В последнее время мелькает реклама до-до. Я так и понял, что он из Коми.
Он живет в Зеленце как мне сказал товарищ по работе
Алмаз Несипбаев Ага, а гараж в Сыктывкаре.
максик явно из сыктывкара. в видео когда он отдает найденные документы выше домофона висит объява конторы "ооо тодэз", которая как раз и зарегана в этом городе)) так же дедушка упоминает улицу колхозную, которая тоже есть в сыктывкаре.
Да, похоже на Коми. И зон там много заброшенных.
Какой Зеленец?))) Это же село. Кто нибудь видел в селе гаражный кооператив?!))) Скорее его брательник там живёт... частный дом.
Дмитрий +
Думаю, что Салехард.. там болота, зоны и снег выпал в сентябре.. а брат в Сыктывкаре, там Додо пицца кофе фасует из мешков по пакетам..
Мост через Вычегду на ремонт ставят, сразу заметил .
После просмотра макса купил себе метало искатель за 2.5 с китая и начал тоже метал искать и канал завел, если кому интересно Заходите!) https://www.youtube.com/channel/UCVRll6OiJJCWvBHIBfSJPJg?view_as=subscriber
река Весляна у посёлка Чернореченский переправа на вездеходе, я даже переправу по картам нашёл, съёмки с коптера палят)))
всем интересно где это Макс такие классные видео снимает, думаю плохим людям это не поможет!
_D
_Di Da_
Владимир Воронин Скинь координаты ) чет не смог так найти переправу ) но понимал что где то там т.к его искали в чернореченском когда думали что он потерялся зимой
Детский дом 75А только в Сыктывкаре. Я думаю если бы он был из другого города, то не поехал бы в Сыктывкарский д/д... Ну или где-то очень рядом)))))
Elcin Ibadov
Elcin Ibadov А река Вычегда или какой-то приток, что скорее всего))))))
1000% даю, что Максим с Сыктывкара. Информация проверена. Мой хороший знакомый, его сосед по подъезду. Он узнал, когда Максим только поменял дверь на Ниве))
Айдар Адамов Тож в сыке видел пару раз этот нивас с дврью, очень уж приметный)
Реклама додо кофе, как говорит он что делает кофе его брат. Смотрим где его производят г. Сыктывкар
река это не печора