Привет всем!
Что было бы интересно?
Я понимаю, что на Ютубе есть практически все, но в голову ничего интересного не приходит.
Снимать какой-нибудь трэш и клонировать чужие каналы - не хочется.
Можете накидать интересных идей для канала?
Огромное спасибище!
Интернет
На какую тему снимать видео для Ютуб-канала?
Любую, только не на тему "А4", иначе будет атата
Пожалуйста!
твой контент - твои идеи. Снимай то, что тебе интересно
Главное, чтобы это нравилось тебе, чтобы у тебя горели глаза
На какую тему снимать видео для ЮТуб канала
Снимать видео можно на любимую тему, в которой здорово разбираетесь или о том, что вас волнует, возмущает или позволит привлечь единомышленников, партнёров или клиентов. Можно делать обзоры, провокационные ролики, обучающие видео. Всё зависит от ваших личных пристрастий, целей ведения канала и аудитории, на которую будете вещать.
Попробуйте такой алгоритм действий:
1. Определите цель контента - снимаете для удовольствия или заработка. Если для удовольствия, то делайте всё, что нравится. Если для денег, то выбирайте платежеспособную аудиторию в тематике, в которой ориентируетесь лучше всего.
2. Выявите интересы аудитории.
Подумайте, что заинтересует аудиторию, что радует, пугает, тревожит будущую аудиторию канала. Попытайтесь понять информационные потребности аудитории и оцените уровень осведомлённости.
3. Распланируйте контент и время выпусков.
Старайтесь рассчитать график выхода роликов так, чтобы вы успевали снимать и редактировать материалы вовремя. Если выпускать контент хаотично, аудитория будет гораздо дольше привыкать и хуже реагировать на видео.
4. Отслеживайте реакцию аудитории. Смотрите, что и как принимают, делайте выводы и корректируйте контент под пожелания аудитории.
Здесь главное, сразу привлекать только целевой трафик. Друзья и коллеги собьют курс.
Попробуйте такой алгоритм действий:
2. Выявите интересы аудитории.