Интернет

На какую тему снимать видео для Ютуб-канала?

Привет всем!

Что было бы интересно?
Я понимаю, что на Ютубе есть практически все, но в голову ничего интересного не приходит.
Снимать какой-нибудь трэш и клонировать чужие каналы - не хочется.
Можете накидать интересных идей для канала?

Огромное спасибище!
Любую, только не на тему "А4", иначе будет атата
Горький Перец
Лучший ответ
Амирхан Некмурадович Спасибо.
Но на какую тему?
Можете хоть пару идей классных написать?
Типа, "канал о том-то" или "канал про вот такое-то".
Пожалуйста!
твой контент - твои идеи. Снимай то, что тебе интересно
Стас Коношенко
Главное, чтобы это нравилось тебе, чтобы у тебя горели глаза
На какую тему снимать видео для ЮТуб канала

Снимать видео можно на любимую тему, в которой здорово разбираетесь или о том, что вас волнует, возмущает или позволит привлечь единомышленников, партнёров или клиентов. Можно делать обзоры, провокационные ролики, обучающие видео. Всё зависит от ваших личных пристрастий, целей ведения канала и аудитории, на которую будете вещать.
Попробуйте такой алгоритм действий:
1. Определите цель контента - снимаете для удовольствия или заработка. Если для удовольствия, то делайте всё, что нравится. Если для денег, то выбирайте платежеспособную аудиторию в тематике, в которой ориентируетесь лучше всего.
2. Выявите интересы аудитории.
Подумайте, что заинтересует аудиторию, что радует, пугает, тревожит будущую аудиторию канала. Попытайтесь понять информационные потребности аудитории и оцените уровень осведомлённости.
3. Распланируйте контент и время выпусков.
Старайтесь рассчитать график выхода роликов так, чтобы вы успевали снимать и редактировать материалы вовремя. Если выпускать контент хаотично, аудитория будет гораздо дольше привыкать и хуже реагировать на видео.
4. Отслеживайте реакцию аудитории. Смотрите, что и как принимают, делайте выводы и корректируйте контент под пожелания аудитории.
Здесь главное, сразу привлекать только целевой трафик. Друзья и коллеги собьют курс.