Интернет

Решил начать снимать свои видео на ютубе, какие сейчас темы более популярные, чтобы подписчиков и зрителей набрать?

Знаю сейчас вроде про компьютерные игры темы популярны, но последние пару лет в игры перестал играть, желание отбило почему то, может интересы уже другие, 23 года уже всё таки, какие игры. Думал может начать видео своих спортивных достижений выкладывать, начать с нуля спортом заняться и каждый свой спортивный шаг и достижение снимать, может кто со мной начнёт заниматься и кому-то будут полезны мои спортивные видео и для меня будет польза. Спортом последний раз года 3-4 занимался, в армии на турнике последний раз подтягивался и отжимался, плюс зарядка каждый день, как отслужил, дома сейчас сижу, ожирел и обленился и не нравлюсь сам себе. В общем, чем заняться лучше и какие видюхи начать снимать?
Тебе нужно снимать то, что нравится, и делать это очень качественно, чтоб как-то заинтересовать зрителей,
какая тематика - без разницы, ютуб дает шанс любому. Я просто для интереса сделал свой ролик за 2 часа и выложил, он набрал 2700 просмотров за несколько месяцев, меня вообще никто не знает, и я никому нах не нужен.
Если заниматься серьезно, вкладывать душу, и сделать хотя бы 30 роликов, канал потихоньку начнут смотреть люди, но на это потребуются годы, и ты ничего с этого не заработаешь.
Алекс Бруно
Лучший ответ
23 года и такие мысли?
Да тебе мозгоправ нужен.
Maksim Solov'ev
Погугли и узнаешь
порнуху снимай со своим участием
Никто не найдет твой канал среди сотни Петабайт мусора
есть видео обучающие, где человек, умеющий что-то хорошо делать, показывает как это делать другим людям ( ремонт дома, приготовление еды, вождение или ремонт машины, ремонт компов и по и т д) думаю, нужно задуматься о том разбираешься ли ты в чем-то хорошо, и есть ли что-то, что может показаться полезным другим людям

развлекательные видео ( розыгрыши, пранки, нести бред всякий, которые другие найдут забавным, снимать видео про милых животных и тд )

есть видео на темы здоровья, психологии, диеты и т д .. но тут надо знать о чем говоришь

думаю, что чтобы набрать много просмотров на ютубе, чтобы только этим зарабатывать, нужно либо появляться еще где-то на радио тв и тд, либо иметь какие-то очень оригинальные и качественные видео и везде их рекламировать.. это только мое мнение
Ras Krasnodar