видео уроки по вязанию крючком, всякого ненужного хлама
блог с котятами
блог со своим, никому не нужным мнением, о фильмах и играх, которые никто в мире не осмелился установить на свой ПК. .
А если серьезно, снимайте видео о том, в чем вы лучше всего разбираетесь (о том, что вы лучше всего знаете, что может быть полезно другим людям, или развлекать) , например, если вы хорошо играете в игры, и вам всегда есть что сказать, при этом у вас шутки не из области "ниже пояса", не узконаправленные (шутки про людей из вашего окружения, которые понятны только для тех кто знает непосредственно этих людей) , то можете снимать Летсплеи, Обзоры на игры, ну или фильмы
Вариантов масса, если вы профессионально занимаетесь косметикой, и можете поделиться каким-то интересным опытом, при том, не делая 2х секундную паузу между каждым словом, то почему бы и нет.
-Розыгрыши каких-то людей (не жестокие, без травм, жести и насилия)
-Оригинальные опросы
-Если вы хорошо разбираетесь в авто-, мото-, цифровой- или другой технике, и у вас миловидная внешность, то у вас будет не маленькая мужская (в основном) аудитория (но не сразу)
P.S. и еще, не рекомендую начинать записывать видео, если вам меньше 16-17, т. к. в 98% случаев эти видео бестолковые, и как правило не несут в себе какой либо ценности.
Исключением могут стать допустим хореография (танцы) , гимнастика
Интернет
На какую тему снимать видео в ютуб? Я хочу создать свой канал а идей нет
нет идей.. тогда забей
нет идей. . тогда забей
спорт

Жанбай Узденбаев
ржач
LP по популярным играм. Там незнаю.. . Майнкрафт, SAMP,CS,и. т. д
Бюти видео, спилберг посмотри, клеп.