Интернет
Как скачать видео из закрытого канала Telegram?
Как можно обойти защиту контента в Telegram (копирование и пересылка из канала запрещены) и скачать из него фото/видео? Есть какие-то способы или программы для этого?
Если можно видео посмотреть, значит, никакого труда не составит записать его. А программ, для записи того, что на мониторе творится, в том числе и со звуком - навалом.
Андрей Рыбаков
Дело в том что если на видео запрет стоит в телеге, теперь даже захват экрана не помогает. Делаешь видос с экрана, а там все темное. Такие дела
Получить инвайт, войти, скачать, уйти
Арман Баекин
Я и так состою в канале, но ничего качать нельзя, потому что стоит защита от копирования.
Евгений Колпаков
Кури факи в нете
Нет. Но может помочь социальная инженерия. Зарегистрируй левый аккаунт, прикинься своим, чтобы тебя добавили на канал и скачивай. Программы такие никто в здравом уме делать не будет. Ибо это использование уязвимостей Телеги, о которых неизвестно никому и они не исправлены. Значит можно сообщить о них разработчикам Телеграм и получить бабло. Больше чем от продажи этой фигни и уж точно больше чем раздавать её бесплатно всем. И даже не надо никакие программы создавать.
Арман Баекин
ЛАЙФХАК ДЛЯ ВСЕХ, просто открываешь веб-версию и делай, что хочешь, с ПК точно работает (на телефоне не пробовал) и видео записывается, а если записывать в приложении, то просто автоматически отключается запись. Спасибо за внимание!
Artyom Incognito
пишет: ошибка-файлы отсутствуют((
Bek Madaminov
Ни фига не работает. Нет пункта СОХРАНИТЬ КАК. На канале Чекиста запрещено скачивание. Ничего не скачать
Виктор Казарин
Вообще не работает
Владислав Сухой
Вы запись экрана делать умеете? Ну или хотя бы скриншоты?
Если есть андроид, то через кеш можно. Загружаем видео в кэш телеги (начать просмотр или значок загрузить в верхнем левом углу), подключаем телефон к компьютеру, разрешаем просмотр файлов с телефона. Идем в папку Phone\Android\data\org.telegram.messenger\files\Telegram\Telegram Video
оттуда спокойно копируем видео на компьютер.
Rifat Salimgareev
Благодарю! Получилось, ура!
Евгений Филиппов
Получилось ? Папка в телефоне будет ?
Вячеслав Гаазе
Спасибо большущее
Жанайдар Кудайбергенов
да, так работает, спасибо.
Анатолий Чесноков
Благодарю! Работает.
Сергей Чаплиев
Большое человеческое спасибо
Туймекент А/о
У меня в этой папке оказадась маленькая папка с картинками и все, а видео и аудио почему то нет
Стас Тихонов
отлично, с закрытого канала смогла только так скачать
Семён Репин
Блин ну обьяснено не полно. Где разрешаем просмотр файлов с телефона ? На телефоне или на ПК . Как то бы поподробнее...
Васильев Константин
Спасибо!
Сергей ***
Спасибо, добрый человек, все получилось!!!
Это не работает, выше написал в клиенте как и кто
Здравствуйте! Как скачать видео с телеграмм на компе, если установлен запрет на скачивание???
Илья Тонкоглас
В телеге наберите @Hantr_old(там на аватарке 5рка)
Этот человек скачивает (не бесплатно) любую группу куда вам надо и с любой защитой
Простой совет. Скачеваем сторонний клиент юниграм и видео автоматом будут сохраняться на пк в выбраную папку в настройках
Виктор Казарин
не работает
Илья Тонкоглас
нашел способ?