Интернет

Как набрать миллион просмотров на ютуб и как они так набирают и где лучше заказать рекламу?

Стоит понимать, что миллион просмотров набирают миллионом зрителей. То есть видео должно быть на тему, которая интересна как минимум миллиону человек. А продвигать видео советую через "Студия Мир". Вот таким образом: https://studiomir.net/uslugi/sozdanie-raskrutka-prodvigenie-videorolikov
Они создадут вам прикольный презентационный ролик по теме канала и будут двигать его на разных видео сервисах. естественно на ютубе тоже. Но ещё и на рутубе, на яндексе, на смотри ком, на мэйле. Вот атк и будут набираться просмотры.

А качественный контент, озвучка и т. д. это уже дело третье. Без хорошего продвижения даже про самый крутой канал никто не узнает. Продвижение и реклама делают результат. Чтобы это понять достаточно увидеть, что на ютубе смотрят любую фигню. Так что качество контента без продвижения ни что. А фигня с продвижением это уже популярный канал. Вот и вся суть.
Вадим
Лучший ответ
Снимай годный контент и сами наберутся подписчики.
Сергей Повышев
Надо просто делать контент постоянно. если не можешь качеством - берешь количеством. Стараешься делать так чтобы забить своими роликами как можно большее пространство ютуба... Это увеличивает шансы попасться на глаза зрителям. А чувак который подпишется - всегда найдется. Так привлекается подписота. А когда подписоты много, то и набор просмотров дело уже автоматическое.
Sadyk Mirzoev
Сделай интересный контент + продвижение канала
Даже если реклама будет эффективной, то ты не сможешь удержать полученную популярность и она быстро спадёт. Задавая такие вопросы, ты показываешь всю свою некомпетентность и наличие малого зрительского опыта.
Димон Димон
Реклама в таких вещах не помогает, это развод на деньги. Снимай полезные или интересные людям ролики. Первый миллион обычно набирают лет за пять или десять. Не сразу, не пара дней.
Я заказываю на канале Жирный
Alisher Usmonov