Интернет

Как раскрутить канал ютуб? И как они набирают по миллиону подписчиков и миллиону просмотров?

Как раскрутить канал? Заказать создание и продвижение видеоролика для своего канала. "Студия МИР" занимается этим: http://studiomir.net/uslugi/sozdanie-raskrutka-prodvigenie-videorolikov
Как попадёт ролик в тренды, тогда и будут миллионы подписчиков. Все у кого их миллионы: подписчиков и просмторов, вложились немало в рекламу и продвижение. А теперь сами уже не вкладывают в канал, а собирают деньги за рекламу. Простая схема, но денежная. Сначала вы деньги вкладываете, потом вам деньги уже даёт канал.
Paul Lavr
Лучший ответ
Честными способами ни как!
Nazar Vasylyshyn
Мишка Мишка Спасибо! А как можно не чесными способами?
Открою секрет. У них есть рекламный бюджет на раскрутку канала.
Мишка Мишка Спасибо!
шуруповертом
Мишка Мишка Спасибо!
надо уметь сосать\ и быть толстым толстозадым геям
Мишка Мишка Спасибо!
Для начала покупают подписчиков. Затем делают оригинальный контент для выбранной ЦА.
Мишка Мишка Спасибо!
Сразу ни как а через год реально если что то Интересное выкладовать.... плохо монетизацию отменили, до 1000 подписчиков.... реально в видео ПРОСИ подписаться!!! у меня 193 подписчика)) хочешь на Тебя попишусь))
Мишка Мишка Спасибо! А как тогда набрать по быстрому 4000 часов просмотра?
Александр Степанов Я подписался на тебя.... видосы у тебя 2017 года ((
Раскрутить канал можно тут https://www.ipweb.ru/?StiletWQ
я сестре на ютюб лайков, подписчиков наделал море, довольна.))
привет. Могу посоветовать тебе проверенный сервис по бесплатной накрутке на автомате лайков, подписчиков,
групп, репостов, опросов в 6 соцсетях.
Инстаграм, ТикТок, Ютуб, Вконтакте, Одноклассники, Телеграм. После регистрации по моей ссылке ты получишь 100 поинтов которые сразу можешь потратить на накрутку. Также можно установить программу на ПК которая будет зарабатывать тебе поинты которые ты в дальнейшем можешь тратить на накрутку;) если интересно то вот ссылка для регистрации https://vto.pe/?ref=4144362
Реклама по чуть-чуть
Мишка Мишка Спасибо!