Интернет

За сколько можно продать ют канал? 2250 подписчиков 382 808 просмотров Монетизация есть показатели пока что растут

350 просмотров за последний час
21к за последние 48 часов
Трудно определить точную ценность канала YouTube, поскольку она зависит от различных факторов, таких как уровень вовлеченности, ниша, демография и другие показатели. Однако, как правило, вы можете использовать следующую формулу для оценки ценности вашего канала:

Ежемесячный заработок x 24–36 = ориентировочное значение

Если предположить, что ваш ежемесячный доход составляет 100 долларов США, то оценочная стоимость вашего канала может составлять от 2 400 до 3 600 долларов США. Однако имейте в виду, что это всего лишь оценка, и фактическое значение может быть выше или ниже в зависимости от других факторов. Также важно отметить, что покупка и продажа каналов YouTube противоречит условиям обслуживания YouTube, поэтому не рекомендуется участвовать в таких сделках.
Мурат Кульмуканович
Лучший ответ
"Монетизация есть ...." ????

Нае....ёшь кого то , когда он с....ать сядет, а пока что с 30 марта прошлого года Ютуб отключил монетизацию для России !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так что - можешь канал свой с 2 тышшами подписчиков затолкать себе в очечулечко - плашмя !!!!!
Денис Зверев
От куда там монетизация ?
Валера Кильдеров ну возможность есть, просто через другую страну активировать
Продай Илону Маску, он такое любит. А если серьезно, то без монетизации сейчас таким мало кто интересуется.
за 50 рублей куплю
Тот кто купит должен будет делать тот же контент, что и ты(если хочет продолжать). Тупо загубит канал
так уж и быть куплю за 200руб
лучше не продовай а продвигай канал может сможешь стать популярным ютубером
Рублей 500
Sekret. Dj