Интернет
Стоит или нет покупать просмотры и подписчиков на ютуб?
Для раскрутки канала стоит или нет покупать просмотры и подписчиков на ютуб?
Если уж тратить деньги, то более рационально. ЛУчше купить вирусный ролик, точнее его создание. Создадут ролик по тематике канала. И будут его продвигать по поиску ютуба и в целом в инете. Вирусный ролик, когда выстрелит в тренды, тогда и будет вам и просмотры и подписчики. Потому что попасть в тренды - это засветится на 100 млн. зрителей ютуб.
Главное команду по продвижению нормальную найти и с гарантиями. Я только "студия мир" по своему опыту знаю. Вот они как создают и продвигают ролик: http://studiomir.net/uslugi/sozdanie-raskrutka-prodvigenie-videorolikov
А то что вы хотите, то тут эффективность меньше получится. Покупать просмотры ещё можно, но только чтобы каждый просмотр всегда был с разного IP-адреса, тогда в этмо есть зерно смысла.
А покупать подписчиков смысла нет. Так как большинство будут подписываться фейки, боты и те, кому нужны деньги, а канал не интересен. Зайдут подпишутся и забудут про ваш канал. В итоге их ютуб всё равно отпишет через какое-то время.

Лучше создавай востребованный и интересный контент; и подписчики сами придут.
А если контент_говно, то они все равно потом отпишутся; я бы так и сделал.
Лучше придумать что то что заинтересует народ, а если покупать - узнают - потеряешь только деньги. Есть спец сайты раскрутки всякой такой ерунды, туда деньги засылаешь тебе просмотры или подписчиков накручивают.
На первый раз можно наверное, чтобы кто-то из реальных людей увидел.
Да они потом отписываются
Я так считаю лучше честным путём себе подписчиков набить, чем кто то тебя будет раскручивать и подписываться ради того что бы тупо раскрутить твой канал
Думаю что нет. Больше потратишься чем прибыли от этого получишь.
Если ты их собрался покупать, то значит канал полное дно
мозг себе купи!
Раскрутись лучше на карусели. Толку больше будет
Вот этот сайт очень топовый он дешевый mrpopular.ru
не стоит, потому что они подпишутся и забудут про твой канал. То есть надо учиться не только накручивать аудиторию на канале, но и удерживать её там же.
Нет, не стоит. Лет этак через 5 ты поймёшь что вся это популярность, подписчики, лайки - бесполезна. Что, нельзя просто заниматься тем делом что тебе нравится, а не зачем-то подписчиков накручивать?
поверь, оно того стоит :)