Если блог об астрологии и прочей ерунде для людей с ожирением и инвалидностью из тех что видят в себе не безпризорный файл в космосе, то рейтинг закономерный.
Пропорция состоит в том, что отсутствие нагрузок когда зритель просто смотрит на видео и воспринимает его как цветную полоску перед глазами с узорами, поощряет его к жизни когда есть некий лох-формирователь мнения и этим они ставят свой пофигизм, избегая вынужденных пересравнений, которые не могут ни понять, ни прочитать, если сами напишут.
Если блог твой с чем-то в космосе или охватывает сомнения в истории общества, то здесь не зрители собираются, а конкуренты. На этой тематической платформе легче всего выразить бездоказательную чепуху.
Есть конечно и блоги низшего сорта, где голова ведущего занимает весь экран и болтает эта голова о том, что задаром никому не нужно. Там образуются зрители, обычно с целью ссылок на чьё либо уже сформированное мнение, так как сами не умеют формулировать мысли.
Интернет
150 подписчиков на ютуб за месяц с нуля, много или мало?
Подписчики для чего?
и много и мало
Чел, у меня 102 подписчика, не за месяц конечно, за долгое время. Но я ничего и не снимаю, я выкладывал какую-то чушь будучи школьником, где даже моего голоса не было... Короче 150 это крайне мало
Заманбек Жалбай
скинь канал свой
horosho, очень хорошо
неплохо для начала
Мало но быстро
Ну для школьника это норм
Заманбек Жалбай
мне 72 года
150?чел,я и 10 за 2 недели не набрал,а ты то)))топ