Интернет

150 подписчиков на ютуб за месяц с нуля, много или мало?

Если блог об астрологии и прочей ерунде для людей с ожирением и инвалидностью из тех что видят в себе не безпризорный файл в космосе, то рейтинг закономерный.

Пропорция состоит в том, что отсутствие нагрузок когда зритель просто смотрит на видео и воспринимает его как цветную полоску перед глазами с узорами, поощряет его к жизни когда есть некий лох-формирователь мнения и этим они ставят свой пофигизм, избегая вынужденных пересравнений, которые не могут ни понять, ни прочитать, если сами напишут.

Если блог твой с чем-то в космосе или охватывает сомнения в истории общества, то здесь не зрители собираются, а конкуренты. На этой тематической платформе легче всего выразить бездоказательную чепуху.

Есть конечно и блоги низшего сорта, где голова ведущего занимает весь экран и болтает эта голова о том, что задаром никому не нужно. Там образуются зрители, обычно с целью ссылок на чьё либо уже сформированное мнение, так как сами не умеют формулировать мысли.
Султан Есиркеп
Лучший ответ
Подписчики для чего?
и много и мало
Олег Корец
Чел, у меня 102 подписчика, не за месяц конечно, за долгое время. Но я ничего и не снимаю, я выкладывал какую-то чушь будучи школьником, где даже моего голоса не было... Короче 150 это крайне мало
Aleksei Annamyradov
Заманбек Жалбай скинь канал свой
horosho, очень хорошо
неплохо для начала
Олег Татусь
Мало но быстро
Ramin Huseynov
Ну для школьника это норм
150?чел,я и 10 за 2 недели не набрал,а ты то)))топ