Интернет
Как набрать 10 000 подписчиков на Ютубе с нуля?
Я хочу набрать 10 тысяч подписчиков на Ютубе:как сделать это быстро?
Заинтересуй народ чем то необычным. Вот один набирает подписчиков ездой на велосипеде от Москвы до Владивостока и от Москвы до Магадана. Другой поиском металла в тайге. Третий путешествуя на лодке по рекам. Четвёртый самоделки разные полезные в гараже делает.
...шансов у тебя мало... обычно хитоблогеры сами фонтанировали идеями на стартапе...
30К, пару недель, это довольно быстро

Раньше спрашивали как стать специалистом в выбранной профессии, заслужить уважение окружающих и зарабатывать своим умом и способностями, а сейчас - полная деградация.
Используй японский опыт сделай себе хара.. Т. Е. КАРАОЕ
Создать интересный контент
Надо показать себя))))
Сергей Кочнев
Так я и так показываю себя... А нечо не получается.
YouTube это игра в долгую. Интересный контент и оптимизация этого контента в первую очередь под поиск + оптимизация самого канала (аватарка, название, шапка, теги, описание, главная страница, плейлисты)
Бота напиши.
Внатуре как? Сам хочу канал сделать, обзоры игр и стримить. на завод не ходить работать
Важно интересно разговаривать, плавно, не запинаясь. Выбирать подходящую музыку на фон, ее громкость и тд.
А вообще такие дела нужно делать для творчества и удовольствия, а не для цифр. Если тебе интересны только цифры, а не сам процесс то тебе скоро надоест.
Цифрами можно интересоваться когда у тебя будет преданная аудитория, сможешь рекламировать разный хлам и получать за это деньги
честным способом сложно будет есть не честный способ это заказать пиар или купить накрутку
смысл? если тебя не увидят всевышние силы-то хоть 100к набери ты будешь получать копейки
1) Показывай свою рожу.
2) Контент 2 раза в неделю или чаще.
3) Хайп лови, то есть делай видео о знаменитых событиях или людях на волне хайпа типо Шурыгиной. Или коллабарации делай с другими знаменитыми блогерами чтобы часть аудитории пересосать к себе.
2) Контент 2 раза в неделю или чаще.