Дурачки называют какие-то цифры, в основном мол ноль, херня все это, понятно почему "эксперты" и "мыслители", потому что отвечают херню на любой вопрос, больше делать нечего, как заниматься вот этим вот...
Как бы ты не снимал, велика вероятность, что ты действительно не наберешь нисколько подписчиков, особенно если видео не будет оптимизировано.
Но в чем же секрет успеха? Делай так, что ты бы сам хотел посмотреть свои видео, если бы их делал не ты. Качественный контент это конечно очень интересно, но это херня полная, люди такое дерьмо смотрят, что ни за что не назовешь это качественным контентом, а там пара десятков миллионов подписоты.
Делай по разному, копируй похожие каналы, добавляй свою подачу, и что то выстрелит и ты поймешь как нужно делать, как челам нравится.
Второй ингредиент успеха - реклама. За бабки это в принципе понятно. Но есть бесплатный способ - Тик Ток, чудеса и магия их алгоритмов и твое видео могут посмотреть миллионы, зайти к тебе в профиль и попасть на твой канал на ютубе, чтобы увидеть продолжение. Гугли как это работает в общем, если интересно.
Ну вот и все, остается только делать регулярно видео и успех не заставит себя ждать, если все делать правильно, экспериментировать. Чем больше попыток, тем больше шанс.
Ну и в завершении, ответ на вопрос, наверное, столько, сколько имеет самый популярный канал (делающий такие же видео или похожие) деленный на количество лет, сколько он существует, а может и больше, вдруг выстрелишь и за год достигнешь успехов и его переплюнешь
Интернет
Сколько можно за год набрать подписчиков на ютуб, если делать обзоры на старые игры и аниме?
Закир Туракулов
Ок, огромное спасибо за инфу)
Иван Масенко
нужен талант, если его нет то бестолку
Зависит от качества обзора, если будешь интересно рассказывать (с юморком ), то можешь и в топ выйти
Ну таких блоггеров полно, зависит от качества контента, твоей харизма, рекламы.
Сильно рассчитывать на успех не стоит, но попробовать можно. Сделай пару роликов качественно и плотно займись рекламой канала, а там видно будет.
НОЛЬ
Закир Туракулов
Почему?
10тыс
42 !
Ничего не делай ладно
Закир Туракулов
почему?
Вот могу посоветовать игровой портал https://stopgame.ru/ , там множество разных обзоров, сам часто его посещаю, очень интересно. Есть разные обзоры с играми, вы можете тоже зайти на сайт и посмотреть много про игры