Интернет
Какие существуют методы раскрутки канала на youtube, есть каналы вообще без видео с подписчиками, а тут больше двух нет?
Что делать? Как находить подписчиков?
Хочешь хороший канал, - делай реально годный контент
Угпк Дчс Юко
У меня контент не о чем пока...
Vоvаx Халупенко
Можно еще для видимости нагнать подписчиков на канал, как будто там интересно) Накрутка в этом деле необходима, лучше её доверить компании DoctorSmm или PRtut, их можно найти в поиске Гугла или Яндекса, а также забив в браузере.
Самые эффективные методы - это платить бабло популярным блогерам за упоминание твоего канала, платить бабло всяким пабликам в ВК за рекламу твоего канала и т. д. Бесплатно в одиночку раскрутиться почти не реально. Ну и, конечно, надо чтобы в итоге поиметь больше прибыли чем потратишь на раскуртку, чтобы не в ущерб было.
Ага, популярным блогерам. Бузовой только если или +100500. Тогда ещё можно кого-то притянуть на канал. Тем боеле, если контент узкой направленности, то никогда не будет большое число подписчиков.
И не советую накрутку делать. На привлекаете себе ботов, потом забанят канал. Зря время потратите.
Вариант - платить бабло популярным блогерам за частую не даёт суперэффекта, которого ожидаешь. Потому, что и придут к тебе на канал проц. 20, по статистике, от общего числа его подписчиков и останутся от них ещё процентов 20. И этот эффект будет только в первый день подачи рекламы. Метод сработает, если только "миллионикам" платить.
Менее затратный способ и более эффективный - это делать продвижение (только не накрутку). Продвижением привлекаются аккаунты реальных людей. Которые заинтересованы твоей тематикой канала. По сути за тебя ищут подписчиков, которым интересен твой канал.
Здесь у "Студия Мир" почитайте, что такое продвижение: http://studiomir.net/uslugi/poiskovoe-prodvizhenie-seo
Если не умеете делать это сами, то заказывайте. В любом случае вы свои деньги на продвижение уже через 3-4 недели минимум на рекламе отобьёте ютубовской.
Привет! предлагаю тебе вариант для быстрой раскрутки своего канала! используй сайт https://ytuber.ru/596337 лично сам проверил и пользуюсь)