



Немного волнуюсь за то, как бы мой канал не удалили, но я правда не знаю. Жалобы, которые приходят просто как предупреждения, что монетизация отключена и доход будет получать только правообладатели. Я бы боялся, если бы мне реально прилетал и страйки или жалобы об удалении, а вот не знаю, стоит ли мне боятся просто предупреждений о том, что какие-то правообладатели сами получать доходы будут? И не повлияет ли это на мой канал в худшую сторону или же всё нормально. Что интересно, блоггеры, которые ищут грехи и снимают киногрехи на фильмы, спокойно выкладывают их на свои каналы и при этом они почему-то не боятся, а их видео даже не блокируют, что странно. Ничего же страшного не будет и мне можно не бояться за мой канал? Если кто-то из вас, кто тоже снимал киногрехи или сталкивался с подобным знает, напишите мне, стоит ли мне не беспокоиться или лучше не рисковать! И да. У меня нет монетизации и я снимаю видео вовсе не ради денег. Это скорее моё хобби и я снимаю свои видео просто так. Если что!
Не бойся! Канал не забанят. Такие предупреждения о том, что правообладатель будет получать доход, приходят просто так. Это нормально. Самое главное, чтобы во всём мире само видео не было заблокировано, чтобы его хотя бы смотреть можно было бы.
Беспокойся, бан не прилетит, поэтому беспокойся ещё сильнее, чтобы он точно прилетел
это работает так система видит что ты воруешь контент и помечает тебя и офает тебе монетизацию или просит использовать правила использования чужого контента или соглашения . так же одновременно с этим правообладатель может сделать следующее . разрешить тебе полностью всё . разрешить но делится монетизацией с правообладателем . а так же можешь попросить ютуб кинуть страйк что бы ты удалили ролили или ютуюб удалили или ютуб снёс весь канала за 3 страйка .как себя поведёт правообладатель сказать точно нельзя.
даже если использовать 3 секундную врезку видео . правообладатель может снести весь канал.
так же все мелкие каналы имеют особенности общения с персоналом ютуба так вот ожидание на запросы и информации на таком маленьком канале получить невозможно ко сажалению контакт нормальный общения будет происходит только на больших каналах .
отключение монетизации я вообще поржал то есть он не работает в рф и у тебя её даже и нету но всё равно пришёл бан на неё XDDD
монетизация если интересно работает так она работает . но тот кто смотрит из рф его просмотр не идёт в рекламу а те кто из других стран 20-35 процентов их монетизация пашет человек который смотрит рекламу на твоём канале из других стран будет приносить тебе деньги если бы монетизация у тебя была
в россии отключили монетизацию, т.е. выплату денег за подписчиков и видео. твой канал не забанят! ты просто деньги не получишь)