Интернет

Вопрос про развитие Youtube канала

Ребят привет. Я хочу задать вам вопрос. Как лучше всего развивать ютуб канал? У меня 64 подписчика, просмотров под видео мало. Заказывал рекламу. Никто не перешëл. Как можно развить ютуб?
Viktor Freuer
Выбрать определённую тематику для канала, ибо канал-обо-всём никому не нужен (по себе знаю), на тематических форумах подкреплять свои посты вставками видео со своего канала. Сотрудничать с другими видеоблогерами схожей тематики.
Дмитрий Велиханов
Лучший ответ
Ещё покупай рекламу
Можешь проплатить дермоблогеру пораскрученей что бы у себя тебя пропиарил
Олег Сербін
Сами подумайте:
зачем мне ваш неизвестный канал, такой же, как миллион других, не несущий никакой информации?
Я бы ответил, но ты уже какую-то чушь лучшим вопросом выбрал. А все советы, что тебе бесплатно тут пихают НЕ РАБОТАЮТ. Если бы они работали все давно уже были бы популярными блогерами. Проснись.
Зафар Хасанов
Viktor Freuer Ну говори
Нуркен Джумагалиев Вот тебе бесплатный совет))

Делай видиу чтобы так красиво было, чтобы прикольно там снято всё, чтобы весело там в видео было и чтобы там тачки дорогие и ещё девчонки в купальниках были. И выкладывай ролики каждый день и проси чтобы колокольчики нажимали и чтобы лайки ставили и комменты тоже и чтобы друзьям рассказывали про твои ролики твои подписчики и музыку крутую тоже в видиу вставляй
Это фуфло никому не нужно
Yasha Ganaim
Бросить его и всё!
Скоро новый сайт будет, и он затмит всё!
Ну сайт типа Ютуба

о! скорая проехала!
я за ней!
Тарас Слюз
Делать качественный контент и в меру кликбейтные обложки, желательно еще снимать видео на популярные темы!
Для начала, сделать красивое оформление, чтобы хотя бы приятно глазу было. Потом сделать видео, которые будут как-то цеплять, интересной информацией, новым форматом или ещë чем-то таким.
Далее, регулярность видео и их монтаж и качество. Не захочется смотреть видео на фоне шкафа с наклейкой май литл пони, трясущейся камерой и не умением говорить на камеру. Сделать фон, микрофон, настроить во время монтажа музыку какую-нибудь.
Я очень надеюсь на продвижение твоего канала. Удачи!
снимать годный контент, не однообразный. сделать нормальную шапку и сам профиль.
Oganes ***