Интернет
Вопрос про развитие Youtube канала
Ребят привет. Я хочу задать вам вопрос. Как лучше всего развивать ютуб канал? У меня 64 подписчика, просмотров под видео мало. Заказывал рекламу. Никто не перешëл. Как можно развить ютуб?
Выбрать определённую тематику для канала, ибо канал-обо-всём никому не нужен (по себе знаю), на тематических форумах подкреплять свои посты вставками видео со своего канала. Сотрудничать с другими видеоблогерами схожей тематики.
Ещё покупай рекламу
Можешь проплатить дермоблогеру пораскрученей что бы у себя тебя пропиарил
Сами подумайте:
зачем мне ваш неизвестный канал, такой же, как миллион других, не несущий никакой информации?
Я бы ответил, но ты уже какую-то чушь лучшим вопросом выбрал. А все советы, что тебе бесплатно тут пихают НЕ РАБОТАЮТ. Если бы они работали все давно уже были бы популярными блогерами. Проснись.
Это фуфло никому не нужно
Бросить его и всё!
Скоро новый сайт будет, и он затмит всё!
Ну сайт типа Ютуба
о! скорая проехала!
я за ней!
Ну сайт типа Ютуба
о! скорая проехала!
я за ней!
Делать качественный контент и в меру кликбейтные обложки, желательно еще снимать видео на популярные темы!
Для начала, сделать красивое оформление, чтобы хотя бы приятно глазу было. Потом сделать видео, которые будут как-то цеплять, интересной информацией, новым форматом или ещë чем-то таким.
Далее, регулярность видео и их монтаж и качество. Не захочется смотреть видео на фоне шкафа с наклейкой май литл пони, трясущейся камерой и не умением говорить на камеру. Сделать фон, микрофон, настроить во время монтажа музыку какую-нибудь.
Я очень надеюсь на продвижение твоего канала. Удачи!
снимать годный контент, не однообразный. сделать нормальную шапку и сам профиль.