Только реклама, я знаю что говорю, я сам автор. Поищи в соц сетях группы тематические от 5к участников, только не загаженные спамом, найди таких штук 20, договорись о размещении рекламы, и выбери самую недорогую.
Я так в вк раскидываю предложение новостей во всех тематических группах и получается в ОБЩЕМ ~500 просмотров.
+Очень важно правильно назвать ролик, есть поисковая оптимизация, есть поисковые запросы.
За 200 рубелй можно заказать рекламу в норм паблике (небольшом) и получить с одной ссылки те же 500 просмотров если группа активная, времени на это уйдёт в 10 раз меньше.
Интернет
Как привлечь зрителей на YouTube-канал? Как привлечь зрителей на YouTube-канал?
Расклей афиши
закрути его нафиг....
уже понятно - канал хлам!
Нужно сначала раскруть канал
В том же ютубе куча видео на эту тему.
Оставляй ссылки где только можно.
Реклама
раскрутка сильно зависит от характера роликов на канале и его тематики.
не зная, что за канал, сложно дать какие-то советы по его раскрутке.
Посмотри критику других каналов, где сотрудники медиасетей говорят авторам что исправить и как с этим жить дальше.
Сформируешь понимание процесса и тогда будешь рассчитывать на свои силы и бюджет применительно к своему каналу
Если канал гавно, то никак
Рекламу дать, видео выкладывать больше
Плакать в подушку остаётся Смотреть записи концертов и слушать sleepwalking! А что тут должны ответить? Вопрос по типу:" http://afishas.ru Что делать если я не хочу, чтобы кирпич был кирпичом?". В интернете будут видео, вот их и посмотришь, по другому...