Интернет

Куда жаловаться на YouTube канал, а именно на накрутку лайков/просмотров/подписчиков?

Знаю один канал и то что он накручивает себе лайки/подписчиков и возможно просмотры.
Про лайки и подписчиков уверен на сто процентов, так как я очень хорошо знаю этого человека и он лично мне признавался в этом.
Как можно на это подать жалобу?
Под видео, есть пункт "Пожаловаться", но там нету причины именно про накрутку.
может это был сарказм про то что он накручивает?) и зачем так подло поступать если человек доверяет и раскрыл такую *страшную* тайну?) вообще, если нет такого пункта в пожаловаться, то выбираешь максимально приближенное или пишешь в поддержку (можно оба варианта сразу)
Игорь Славин
Лучший ответ
Александр Райхман Это был не сарказм. У него уже раз 5 забирали подписчиков, из-за накрутки. Но он всё равно не сдаётся, решил в очередной раз накрутить :D
Да и тем более он очень сильно спалился, как именно писать не буду.
И меня больше бесит не то, что он накручивает, а то что он всем нагло врёт, но я его знаю, как уже писал ранее 5 раз он накручивал неудачно. В этот раз я его решил проверить, конечно сначала он опять нагло врал, но когда я ему привёл несколько аргументов, он мне всё рассказал.
Апольцев Александр А потом с этих накрученных каналов людей вдалбливается чушь в голову и они верят. Нет, накруток быть не должно. Это как пользоваться фальшивыми деньгами.
бестолку, они игнорят
Дмитрий Кизима
Karen Petrosyan они не игнорят) мне стим ответил и вернул мой аккаунт через 1,5 года)
https://youtu.be/PTf-dTbCj0Q.отправляю маму сегодня жалобу. Насчёт семена розовая, которая накручивает, продолжает подписчиков, и очень сильно у него до этого было подписчиков 3000. С копейкой было подписчиков, сейчас у него подписчиков идёт на сейчас у него идёт подписчиков на 29300. Поэтому сегодня . правила жалобу заблокируйте, Семён, розового. Его же не все 5 каналов его же канал называется Семён Розов тема все заблокировать каналы которые он накручивает каждый день подписчиков и очень плохо обращается с каналом Ютуба если он считает себя малолеткой 13 лет и он накручивает подписчиков его надо реально заблокировать тому что он реально в машине которая любит накручивать подписчиков при просмотре отправляю вам сегодня жалобу но его же не канал надо срочно блокировать потому что он накручивается 2020 года 2000 21, 2022 года. Я, конечно, блокировала его не. Пользователь но это не помогло я писал жалобу это тоже не помогло я отправляю теперь жалобу на его же не канал и полностью его надо заблокировать его надо заблокировать прям автоматически полностью аккаунт и полный видео, просмотр, все надо удалить и заблокировать. 5 каналов надо их заблокировать. На сегодня жалоба месте, заявление поступает к вам 8 число июля 2022 года отправляется жалоба вместе заявления заблокировать все каналы 5 каналов. Семена розового надо заблокировать все полностью каналы.