Интернет

Купить Youtube канал на бирже или раскрутчика нанять?

Сергей Паршин
Если покупать, то той же тематики канал, которой сам будешь заниматься. И тут никогда не угадаешь реакцию подписчиков, которые на канале есть. Они ведь подписывались на другого человека, на другой стиль подачи контента. В общем не угадаешь тут однозначно останутся ли они на перекупленном канале или массово отпишутся. Если бы я продавал канал, то я бы подписчиков предупредил о создании нового канала, чтобы они с проданного утекли на мой канал. А, если новый создавать, то надо не раскрутчика нанимать, а команду по продвижению, которая будет не канал двигать, а ролики с него на ютубе продвигать, чтобы уже через них заинтересованные подписчики приходили. А заинтересованные подписчики это уже бесплатный движок для продвижения в рекомендации ютуба. "Студия Мир" делает ролики и продвигает их на ютубе, рутубе, яндексе и т. д. Всё это в одну услугу входит. Примерно так это будет: https://studiomir.net/uslugi/sozdanie-raskrutka-prodvigenie-videorolikov
Конечно не 5 копеек это всё стоит и не пару тысяч, но зато с гарантиями на результат. Будет быстрый резкий старт канала, а там как уже сам такой возможностью распорядишься. В общем для любого из вашего варианта придётся потратить деньги. Вот только с покупкой канала есть вероятность не удержать подписчиков, которые на нём уже есть. А заказывая продвижение вероятность привлечения активных подписчиков хорошая, но начинать только с нуля придётся и всё.
Сергей Клевакин
Лучший ответ
Купить его лучше всего на сайте Лолзе, покупай только через Гаранта.
И первый и второй вариант - это лохотрон с мертвыми подписчиками и нулевыми просмотрами. Чтобы был реальный канал, который станет приносить прибыль, надо им заниматься самому.
купил = убил!
Vitaly Molchanov
Ни то ни другое. Сделать это бесплатно. Ибо таких сервисов куча. унлайке фарм ютубер ютуб монстр. крутубэ. видеомани.
Делаешь сразу несколько и крутишь. Может что и выстрелит потом. Тем более это бесплатно
Руслан Вафин
найми если самому в лом. надёжнее.
А смысл? Накрученные просмотры все равно спалятся и улетишь в бан. А чтоб купить раскрученный канал, надо отдать 100500 денег и потом поддерживать его рейтинг. Сможешь?
Если сможешь, то тогда зачем деньги на ветер выкидать. Создавай сам и раскручивай
Терех
Юрий Ложников Ну ты даешь, убил, ЛОХу мечту :=}
купленный канал может оказаться накрученным, да и на честном канале будет афк аудитория
создай свой и раскрути сам!
мне кажется, лучше купить ютуб со схожей тематикой, чтобы аудитория была активная
создай свой
Игорь Долгов
так они все отпишутся . подписчики вам что рабы? аха .. ты купишь канал, а не подписчиков они увидят другое лицо и все . деньги впустую