Интернет

Какие существуют методы раскрутки сайта?

Баннерная реклама
Контекстная реклама
Обмен ссылками
Почтовые рассылки
Реклама вне WWW
есть книга в электронном ввиде "Как раскрутить и разрекламировать Web-сайт в сети Интернет", могу скинуть.. . если что пиши в мой мир
Айвар Бакиров
Лучший ответ
оптимизация по ключевым словам
регистрация в каталогах и соцзакладках
покупка внешних ссылок на sape и им подобных
контекстная, баннерная, тизерная реклама
создание рассылок на рассылочных сервисах
создание сайтов-сателлитов и дорвеев, заточенных под низкочастотные запросы по теме вашего сайта
спам
самый главный метод - интересный и уникальный контент, если это так, то вас раскрутят сами же пользователи.
а так - закупка ссылок, написание сеотекстов, размещение статей и т. д. и т. п.

могу сказать одно - есть личный проект с уникальным контентом и интересной инфой - без всяких затрат на раскрутку вылез по достаточно топовым запросам в топ 5, по некоторым запросам на первом-втором местах.. . Ссылки не закупались, не обменивались - пользователи сами раскидывают по форумам\блогам.

почитайте сайт searchengines .ru в принципе если у вас контент не уник - полезных советов там много :)
«Блогун» — удобный и быстрый способ превратить хобби в совершенно законный источник заработка. Всё просто: выбирайте рекламодателя, назначайте цену за обзор его товаров и услуг в своём блоге, пишите заметки и получайте прибыль.
Kreatecs Corporation
http://freeviral.ru/cgi-bin/r.cgi?r=533039
Это всё, что Вам нужно сделать:

Шаг 1: Нужно просмотреть 7 сайтов и сайт спонсора по 30 секунд (откроются в новом окне) и вписать полученные коды в соответствующие строчки.
Шаг 2: Ввести свой реальный почтовый ящик (он будет служить логином при входе в аккаунт) и придумать себе пароль.
Шаг 3: Заходите в аккаунт, добавляете свой сайт (он будет первым в списке) . В аккаунте Вы получите готовую HTML-страницу и другие рекламные материалы для продвижения своего сайта. Выбираете что Вас интересует и рекламируете как можете и где можете (только не спамте) .
Иногда заходите в свой аккаунт и наслаждаетесь статистикой.
по ВКонтакте раскидывать ссилки
Sambo Urehkov
заходить на разные сайты и рекламировать свой (в форумах)
купить рекламу