1) Что является целью раскрутки сайта? Увеличить его посещаемость?
2) Если раскрутить сайт, то он будет в первых строчках в поисковиках?
Как проводить раскрутку?
Интернет
Что такое раскрутка сайта и как она делается? Что является целью раскрутки?
Увеличение веса для поисковиков => посещаемость.
"Как проводить" зависит от бюджета
Делается так
Для каких целей никто не знает.

раскрутка сайта это когда ты его пытаешся в нете вывести по поисковому слову на первую страницу тоесть его продвижение это помогает увеличить посешаемость сайта но главное это нетолько посешаемость нужно чтобы на сайт заходили непросто посетители а именно целевые посетители чтобы сайт попал на первую страницу в поисковике нужно знать как это делать для неопытных это невозможно. нужно уметь создавать сайты да ещё и правильно чтобы поисковик его нашол а также принял как проводить раскрутку в 2 словах необъясниш хочеш научится пиши мне на почту
Чаще всего увеличение продаж через сайт. Продвижение сайта позволяет привлечь потенциальных клиентов на ваш сайт. Причем клиенты от продвижения приходят уже заинтересованные в вашем продукте.
Как проводить раскрутку?
Самостоятельно проводить раскрутку на серьёзных проектах крайне не рекомендую. В интернете полно информации о раскрутке, но очень часто встречаю проекты, которые загубили подобные инструкции. Поверьте, свои секреты никто не откроет, а то что открыто, уже как правило потеряло свою актуальность. Продвижение процесс длительный и достаточно дорогой.
Для раскрутки нужен опыт в этой работе и понимание работы поисковиков.
Если вы начинающий, о пробуйте писать статьи и размещать их на читаемых ресурсах. Также можете создать сайт на народе и попытаться его продвинуть. Так к вам придет первый опыт.
Вот что даёт продвижение:
На графике отображена посещаемость сайта во времени, без раскрутки сайта, этого графика не существует, в самом начале графика никто на сайт не приходил.

Как проводить раскрутку?
Вот что даёт продвижение:

http://www.youtube.com/channel/UC5cctovGwtEcCqekpP6nVbQ (пожалуйста оцените)