Интернет
Где можно посмотреть имена подписчиков на канале YouTube?
Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть ники подписчиков на канале YouTube. Количество показано, а имен нет. Я точно помню, что такая опция раньше была, может сейчас убрали. Спасибо!
Данная функция недоступна в актуальной версии Youtube после его обновления.
Мой канал->сведения.

взяли и скинули его вниз
Если канал твой, то кликни по кол-ву подписчиков в шапке канала, там будет список.
да ничё не убрали щас только посмотрел
возможно их убрали
В настройки установите старый Классический интерфейс. Далее https://www.youtube.com/subscribers?o=U
их уже убрали
Можно для этого нажмите на иконку своего канала в правом верхнем углу и нажмите творческая студия потом под названием канала нажмите посмотреть канал. Возле иконки канала будет надпись к примеру 2 подписчика нажмите на нёё и вы увидите кто подписался на ваш канал..
Ничего не убрали. Вот общая ссылка: https://www.youtube.com/subscribers
Подписывайтесь на ТвояИдеяТВ ! ))
Такого нету) )
Незнаю, негде наверно...
над офорлением канала- если нету подписиков то не будет
Нужно зайти на свой канал, затем в "Творческую студию".Слева в столбике войти в "Сообщество",а там в "Подписчики".
Зайди на Ютуб в правом верхнем углу кликни по своему аватару откроется меню дальше иди в Мой канал потом в верху слева увидишь количество своих подписчиков если они есть. Да кстати можно посмотреть детальнее кто они эти подписчики просто кликни по слову подписчики. Ну это только на своем канале, посмотреть подписчиков чужого канала на сколько я знаю нельзя.
Albert Bfranov
Спасибо Ваня....
Женёк .
Саша *****
у меня высвечивается только 3 подписчика, а так у меня 26
ПРОСТО! Заходишь в мой канал, далеев левом углу экрана будет статистика типу подписчики, просмотры и менеджер видео. Кликаешь на подписчики, и смотришь) http://www.youtube.com/subscribers
Её не убрали!
Зайди в ютуб! Нажми на свою аватарку!
Зайди в творческую студию!
Там сообщество! Нажми на стрелку!
Там подписчики!
Зайди в ютуб! Нажми на свою аватарку!
Зайди в творческую студию!
Там сообщество! Нажми на стрелку!
Там подписчики!
Ее убрали после обновы ютюба))) )
печалька...
У других (теперь) посмотреть нельзя только у себя! (Как это сделать говорилось в прошлых сообщениях!)
Войдите в аккаунт YouTube.
Нажмите Творческая студия > Сообщество > Подписчики
Это не возможно
Женёк .
Нажми вверху на (кол-во) подписчиков и...
Вроде бы нельзя.
зайди в творческую студию и найди вкладку сообщество нажми на стрелку и нажми подписчики ну и все
нужно нажать сверху на главной канала где написано кол-во подписчиков
Rinaat Rodenko
Самый лучший ответ
Её убрали)
Эту функцию убрали после обновления)
Даль что ее убрали...
Там вроде убрали.
заходишь в творческую студию там с боку раздел сообщество в нём выбери подписчики там могут быть не вс так как некоторые не показывают на кого подписаны
Её убрали
Женёк .
Супран Mc
его убрали 37277843283 дней назад
возможно они далбоебы!
Нажмите на надпись "... подписчиков" на своем канале над фотографией. Там высветятся только те, которые не скрывают информацию о подписках. Всего доброго!)

Я понял )))))
Не знаю, может 2 года назад нельзя было, а сейчас вполне можно.
через специальную прогу
нету такого )
Livecounts. Вводишь ссылку с ютуба и всё!!!!
Нафиг тебе это надо ?)))
нажимаеш кнопку войти потом логин и пароль и подпищики там иконка будет
Нужно нажать на свой логотип в верхнем правом углу. Далее "Творческая Студия", потом "Сообщество" и раздел "Подписчики"
Как посмотреть список подписчиков
Войдите в аккаунт YouTube.
Откройте Творческую студию, перейдите в раздел "Сообщество" и выберите Подписчики.
В верхней части страницы указано общее количество подписчиков. В списке отображаются только те из них, которые открыли доступ к информации о своих подписках.
Чтобы отсортировать пользователей в списке, нажмите на раскрывающееся меню в правом верхнем углу страницы и выберите фильтр: Самые свежие или Самые популярные.
Войдите в аккаунт YouTube.
Возможно убрали эту функцию после обновления
Заходиш в Свой Канал и Смотриш есть ли там название Подписчики
нажимаеш и видиш и все
Убрали)